ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Кем быть? Выбор профессии

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристоffор  
Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Кем быть? Выбор профессии
Кем быть? Выбор профессии
Четверг, 02.03.17, 06:29Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 4
Статус: Offline
Я смотрю все мечтали стать кем-то, а в результате подработчики biggrin Я из той же категории. Хотел стать инженером, а стал тестовиком онлайн автоматов на деньги slotsmoney.ru, постоянной такую работу не назовешь, но платят хорошо и стабильно. Теперь в игровых автоматах разбираюсь лучше, чем их создатели, пора видимо самому пробовать на них денежку ловить.

Сообщение отредактировал buduZavtra - Четверг, 09.03.17, 08:30

Воскресенье, 05.03.17, 21:31Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 18
лётчицей хотела быть я))

Вторник, 06.06.17, 14:58Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 8
Хотела быть стюардессой,но не вышло с обучением, да и родители против были...опасная профессия

Воскресенье, 11.06.17, 20:49Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 4
полицейским идите работать - там сейчас хорошо платят)

Четверг, 27.07.17, 12:16Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 21
[quote=Alive777;59304]Хотела быть стюардессой,но не вышло с обучением, да и родители против были...опасная профессия[/quote]
А у меня родственница таки стала стюардессой. Денежная работа, но тяжелая. Никакой романтики или там посмотреть другие города - только аэропорт и видишь.
А я даже не знаю толком кем хотела стать. И кем стала - тоже непонятно... Вроде много всего умею, и опыт работы в самых разных областях, а в итоге фигней какой-то занимаюсь:)

Вторник, 15.08.17, 23:52Сообщение # 16

French House Mafia

Постов: 264
Зависит от авиакомпании, в которой вы работаете.
Аэропорт видишь когда рейсы туда-обратно, но есть множество рейсов, требующих отдыха после перелёта в одну сторону. Также, всё зависит от частоты рейсов.
Работа и вправду непростая, романтики мало, зато не скучная и не однообразная. Становишься отличным психологом. А также бонусы как для сотрудника авиакомпании в виде бесплатных или дешёвых авиабилетов.

Пятница, 15.09.17, 18:50Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 21
Профессию трудно правильную выбрать. Нужно понять, кем бы тебе было интересно работать всю жизнь.

Среда, 18.10.17, 16:20Сообщение # 18

Я тут недавно

Постов: 20
Программистом само то сейчас. И деньги платят, да и у станка стоять не нужно.

Суббота, 04.11.17, 13:59Сообщение # 19

Я тут недавно

Постов: 20
можно ли найти тут работу достойную? я заканчивал юридический

Суббота, 04.11.17, 19:49Сообщение # 20

Domini Canis

Постов: 2504
Цитата Petr25 ()
достойную
достоинство работы зависит от твоих амбиций. Я видел обьявление помошник нотариуса на пример...

Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Кем быть? Выбор профессии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: