ВойтиРеклама на сайте

Кем быть? Выбор профессии

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Кем быть? Выбор профессии
Кем быть? Выбор профессии
Среда, 27.06.12, 13:52Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Скажите, кем Вы хотели быть в детстве (ну или сейчас)
Кем стали?
И если, не совпало то, почему?

Среда, 27.06.12, 14:46Сообщение # 2

Александр

Постов: 112
хотела быть ветеринаром. любила животных и всё такое. два года вподряд заваливала экзамены в сельхоз академию. денег на платное обучение не было.
пришлось идти учиться на бухгалтера (по настоянию родителей) и теперь не жалею - это профессия, которая кормит и очень востребованная нынче и во все века.

Среда, 27.06.12, 19:40Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
хотел быть кадровым офицером Советской Армии. Почему не стал?... sad А кем я стал? да никем. Кем я только не становился да без толку

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 27.06.12, 19:42

Вторник, 19.02.13, 00:16Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 42
В децтве хотел стать дальнобойщиком

Добавлено (18.02.2013, 23:16)
---------------------------------------------
а в реале - ITшник

P.S Админы, поработайте над недоработками форума, UCOZ - это же для школьников biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 1153019.jpg(41Kb)

Монтаж СКС и слаботочных сетей

Среда, 20.02.13, 14:58Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 186
хотела быть кондитером, в итоге им не стала)))

Среда, 20.02.13, 20:35Сообщение # 6

Активный участник форума

Постов: 886
Цитата (xSandr)
P.S Админы, поработайте над недоработками форума, UCOZ - это же для школьников
вопрос не по теме. Пиши свои предложения (еще лучше дай скрипт) по поводу "недоработок" сюда

Суббота, 05.10.13, 19:07Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 6
В мире существует 70000 профессий! Есть такие,как "перевёртывач пингвинов", "мастер педикюра для коров" или "продавец очереди". Вот!

Пятница, 18.03.16, 15:19Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 17
Зараз досить популярні ІТ професії,думаю не прогадають люди якщо підуть вчитись на ІТшників

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Вторник, 22.03.16, 09:02Сообщение # 9

Захожу редко

Постов: 286
Цитата Lalka ()
Зараз досить популярні ІТ професії,думаю не прогадають люди якщо підуть вчитись на ІТшників

Да, НО!!! не надо забывать, чтобы выучиться на IT-шника необходимо учить такие предметы, как математика, программирование,...не просто на общеобразовательном - на углубленном уровне...что не каждому ээээ интересно...
или я ошибаюсь?

Пятница, 16.12.16, 16:51Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 18
До кризиса и сокращения работал менеджером в крупной киевской фирме, потом пришлось работать водителем в такси. Ни капли не жалею, что так случилось. График сам себе строю, зарабатываю, сколько сам захочу, с людьми интересными знакомлюсь. Устраивался здесь http://taxikieva.com.ua/ если кто тоже из Киева (или из Борисполя но хорошо знает столицу) и ему тоже надо подработать.

Городской форум Борисполя » Борисполь » Трудоустройство и образование » Кем быть? Выбор профессии
Страница 1 из 11
Поиск: