ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Утепление дачи
Утепление дачи
Понедельник, 23.05.16, 23:36Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Хотим утеплить дом пенополистиролом. Есть отзывы? Или советы, перед тем, как это затевать? Может, подскажете? Хотим брать толщиной 5-ку...или и 3-ки хватит? Много полезной информации, а точнее преимуществ этого материала нашли на сайте http://penoboard.com

Вторник, 24.05.16, 08:33Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 286
Цитата Arina ()
Много полезной информации, а точнее преимуществ этого материала нашли на сайте
если нашли - чего спрашиваете??? wacko
а по теме - говорят утеплять лучше мин.ватой не меньше 10-ки....

Вторник, 24.05.16, 11:57Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 60
Цитата axel ()
утеплять лучше мин.ватой не меньше 10-ки
thumbup

Четверг, 02.06.16, 18:40Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 2
Почитайте книгу "Современные способы утепления, звукоизоляции и гидроизоляции домов и квартир" rozetka.com.ua/7108448/p7108448/ там ного советов по утеплению дома как бюджетных так и дорогих
Прикрепления: 9678260.jpg(31Kb)

Среда, 08.06.16, 00:41Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 5
Я только прошлой осенью завершил утепление дома. Нелегкая это работа, но необходимо было, потому что зимой прошлые года было холодно и сыро как-то в доме. Я решил основательно подойти к этому делу, были бы деньги на все, а так все проблемы решаемы. Окна мы не трогали, у нас и так стояли металлопластиковые, двери поменял, откосы сделал. Для стен снаружи использовал минеральную вату, вполне устроила и строители, которые у меня работали, советовали. Полностью поменял кровлю, у меня по работе была скидка в RoofUa roofua.com.ua/krovelniye-accessories , так я там все и закупил для крыши, утеплил ее тоже. Можно было все это и самостоятельно сделать, но я решил, что дело лучше доверить профессионалам.

Понедельник, 04.07.16, 10:24Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 3
если нашли - чего спрашиваете??? wacko
а по теме - говорят утеплять лучше мин.ватой не меньше 10-ки....

Спрашиваю, потому что интересно мнение тех, кто на собственном опыте испытал)

Четверг, 20.07.17, 12:01Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 6
За утепление дома - дачи нужно браться очень серьезно.Так как нет смысла утеплять если окно - двери старые и со всех щелей дует... Я поддерживаю выбор утепление мин.ватой. У нас знакомые взяли гостинку в новострое http://www.vorobievy-gory.kharkov.ua дом фасада утеплен мин.ватой - в доме очень тепло!

Сообщение отредактировал RoMMa - Четверг, 20.07.17, 12:02

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Утепление дачи
Страница 1 из 11
Поиск: