ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Удобрения сада
Удобрения сада
Вторник, 24.11.15, 16:56Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 11
Статус: Offline
Решила заняться садоводством. Мне сказали, что перед холодами нужно активно удобрять. Нашла в интернет-магазине пару вариантов, один из которых фирма Valagro, посмотрите, пожалуйста http://spsad.com.ua/catalog/valagro/ , на чем остановить свой выбор??? Насколько они качественны и соответствуют своей цене? Рассмотрю все варианты!

Сообщение отредактировал Balnik - Вторник, 24.11.15, 16:58

Вторник, 24.11.15, 17:40Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 902
Статус: Online
Balnik, а почему Ваш выбор пал именно на Valagro, разве нет других удобрений?

Суббота, 28.11.15, 18:56Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 11
Есть.. Пока слышала только об этих. Но рассмотрю и ваши варианты.

Суббота, 28.11.15, 23:41Сообщение # 4

Активный участник форума

Постов: 902
Статус: Online
Balnik, а что собственно Вам нужно удобрять? если деревья в саду, то достаточно подсыпать перегной из компоста или древесный пепел, если же на огороде, то люди после збора урожая засевают горчицей, ну можно "на крайняк" навозом, но он сильно воняет ))

Четверг, 10.12.15, 19:30Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 1
Бери универсальное органическое удобрение Биохелат Универсальный стабилен на всех типах почв с рН от 3.5 до 10 ед. Не заменим на карбонатных почвах. Комплексонаты микроэлементов на этих почвах не разрушаются и полностью доступны растениям.
Препарат оптимизирует питание растений, предотвращая микроэлементозные заболевания (железный, марганцевый, цинковый хлорозы), активизирует метаболические процессы.
Улучшается иммунитет растений. Повышается устойчивость к температурному, водному, солевому стрессу, а также к грибковым, бактериальным, вирусным заболеваниям.
http://rozetka.com.ua/biohelat_07_12/p2360247/

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Удобрения сада
Страница 1 из 11
Поиск: