ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Семена. Делимся опытом.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Семена. Делимся опытом.
Семена. Делимся опытом.
Вторник, 21.06.11, 11:14Сообщение # 41

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Кристоffор, как ваш эксперимент с перцами? Урожай есть? Кто уже успел попробоать что-то со своей грядки? Мы уже кушаем свои огурчики, зелень и даже несколько помидоров(черри), через несколько дней будут кабачки, а с 1 июля молодой картофель. В этом году посадили сортовой картофель "Миневра" ...очень ждала когда картофель начнет цвести...оказалось, что он вообще не цветет...для меня это было открытием smile

Вторник, 21.06.11, 17:12Сообщение # 42

Domini Canis

Постов: 2465
Это чтож нужно было сделать такое с организмом, чтобы он утратил основную свою функцию - размножение?? Я бы тонну литературы прочитал прежде чем купить этот посадочный материал... Чует моё сердце - без генной инженерии дело не обошлось тут..

Debita animadversione puniendum

Вторник, 21.06.11, 23:14Сообщение # 43

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Spirit)
Кристоffор, как ваш эксперимент с перцами? Урожай есть?

еще ростет, перчинок еще конечно нету )
мы уже и салаты кушаем и кабачки и горох есть и малина уже краснеет, вот только купили клубнику а она засохла (

Среда, 22.06.11, 11:41Сообщение # 44

Захожу редко

С клубникой в этом году у многих проблема....Мою клубнику жрали личинки майского жука...половину оставили smile Есть средства и от них, но уж слишком ядовитые...страшновато

Вторник, 18.10.11, 18:28Сообщение # 45

Я тут недавно

Постов: 31
Сельский вестник уже выложил каталог семян на следующий год http://www.cib.net.ua/catalog.php?cat_mode=np&list_mode=prev&cat=102011&ucat=1017. Прошлогодний опыт показал, что семена качественные, немного неудобно правда, что ждать доставки долго, зато бесплатная.

Пы. Сы. После сбора урожая осталось немного семян декоративных перчиков. Если кому интересно, могу поделится.

Сообщение отредактировал Mila - Вторник, 18.10.11, 18:30

Вторник, 18.10.11, 22:35Сообщение # 46

Quote (Mila)
После сбора урожая осталось немного семян декоративных перчиков. Если кому интересно, могу поделится.

не откажусь )))

есть семечки дыни из Казахстана, не знаю будет ли у нас такая расти, но могу кому-то дать попробовать. еще есть семечки декоративного подсолнуха, тоже могу поделится )

Среда, 19.10.11, 12:07Сообщение # 47

Я тут недавно

Постов: 31
Какая высота декоративного подсолнуха? Цвет? Махровый или обычный?

Перцев около 8 видов. Описание давать? Или всех?

Среда, 19.10.11, 22:42Сообщение # 48

Quote (Mila)
Какая высота декоративного подсолнуха? Цвет? Махровый или обычный?

такие как обычные, только в середине не семечки а цвет.

Quote (Mila)
Перцев около 8 видов. Описание давать? Или всех?

любых )

Понедельник, 20.02.12, 02:35Сообщение # 49

Я тут недавно

Постов: 16
я в новой линии семена покупала, как цветов различных, так и овощей, и саженцы плодовых деревьев тоже там покупали)

Понедельник, 20.02.12, 20:46Сообщение # 50

Захожу редко

Семена у них еще можно купить, но саженцы плодовых лучше не брать....они за ними плохо ухаживали, так "Деметра" отказалась с ними работать. Последний раз саженцы брала в Иванкове (село возле Борисполя).

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Семена. Делимся опытом.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: