ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Семена. Делимся опытом.

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Семена. Делимся опытом.
Семена. Делимся опытом.
Среда, 26.01.11, 00:54Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 31
Статус: Offline
Я так поняла что это просто из покупного перца молодняк, так? Хорошенький clover Главное предоставить ему комфортные условия и должен дотянуть до высадки.

Семена тропических фруктов проростить не сложно, сложнее потом их вырастить до взрослого состояния, т.к. им нужны особые условия. Проводила эксперименты над мандаринами, финиками, киви, ананасами, но в условиях квартиры это слишком сложно, зимой под центральное отопление все пропадает.

Добавлено (25.01.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Была в Планетарии. Огромный выбор семян, химии, всяко разно для рассады. Цены правда на некоторые семена неприятно удивляли dry

Среда, 02.02.11, 19:21Сообщение # 32

Захожу редко

Постов: 254
А я не попала.... sad Хотя вижу, что не много потеряла.

Четверг, 03.02.11, 00:19Сообщение # 33

Я тут недавно

Смотря что интерисует. Следующая с 8 по 12 февраля.

Четверг, 03.02.11, 19:53Сообщение # 34

Захожу редко

Точно не попаду, почти все к сезону купила...Завтра забросим детей в садик и поедем в Киев. Муж был в новом магазине и говорил, что там очень много семян ...я в разведку smile Может каких-то цветочных луковиц прикуплю

Пятница, 04.02.11, 11:49Сообщение # 35

Я тут недавно

Spirit, что за магазин?

Среда, 09.02.11, 21:53Сообщение # 36

Захожу редко

Леруа...думала, что у них как в Новой линии выбор и надеялась, что будут какие-то новинки...хотя лучше брать в спец. магазинах там гораздо больше выбор (последние покупки делала именно там)... Новинок нет, выбирать нечего...магазин по типу НЛ...точнее они по типу Леруа Мерлен... не там искала...

Среда, 09.02.11, 21:54Сообщение # 37

Захожу редко

Да ...глупо искать семена в строительном магазине smile

Пятница, 04.03.11, 14:29Сообщение # 38

Я тут недавно

В НЛ очень даже ничего выбор семян в этом году, хоть и от одного поставщика. Если сильно за новинками и дорогими растениями не гнаться, то красивый садик вполне сделать можно.

Получила заказ из Германии. Доставка обошлась в 1,5% от стоимости семян, посылка шла 1,5 недели.
Поставщик из США не захотел отправлять на Украину dry

Хочется побыстрее + температуры на улице...

Пятница, 04.03.11, 16:47Сообщение # 39

Захожу редко

Ну да...тоже жду настоящей весны. Уже посадила помидоры сорт "Толстой" и "Золотинка" (гибрид), баклажаны "Фабина", клубневой сельдерей, перец "Карамель", "Оливия" и соседка поделилась в прошлом году семенами (крупный сорт перца). Завтра поеду за семенами ран. капусты и посажу, а все остальное ближе к концу марта. К сезону готова smile

Понедельник, 28.03.11, 13:33Сообщение # 40

Захожу редко

Капец!!!! Где весна? У меня так растения до тепла не доживут.....Хризантемы в подвале подмерзли, а на выходных перенесла в теплицу там все ростки и пропали....надеюсь на новые побеги.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Дачники и дачницы » Семена. Делимся опытом.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: