ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Поговорим о бойцовских собаках

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о бойцовских собаках (Бойцовские собаки в Борисполе)
Поговорим о бойцовских собаках
Четверг, 06.05.10, 17:46Сообщение # 61

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
ooo, во время брачного периода,"стая" озабочена текущей сукой. И если весёлый джоггер не будет пытаться отобрать суку у кобелей (ну, по крайней мере они воспринимают это именно так), то ему ничего не грозит.
Что же касается загызеных специально обученными собаками, или какими нибудь другими, то врят ли их больше, чем зарезаных собственными жёнами. Что же нам, жёнам намордники одеть? Или, может, питомники?

Debita animadversione puniendum

Четверг, 06.05.10, 19:54Сообщение # 62

Гринписовец

Постов: 329
Quote (ooo)
Quote (tania)
специально обученная собака без команды нападать не будет.

Вы прям так уверенно ручаетесь за животных
например, наберите в любом поисковике фразу "собака загрызла хозяина" - все эти песики были "специально обучены"
и у хороших собак бывают плохие хозяева (т.е. моральные уроды самоутверждающиеся на страхе окружающих - кто обучит их не давать собаке команду нападать?)... кроме того собака может заболеть, например, бешенством

Я за своих собак ручаюсь и бешенством они не заболеют, потому-что раз в год прививаются как положено, а если хозяин безшабашный тогда какой спрос с собаки, даже самая мелкая шавка быстрей пакусает и заразит Вас бешенством. А сатистика это фигня...куда нужно туда и повернут Вашу статистику, я знаю как она делается, к великому сожалению. Все зависит от самого хозяини , а уж потом от собаки, как воспитаешь собаку, такая она и будет. Привет.... biggrin

Arras

Сообщение отредактировал Arras - Четверг, 06.05.10, 19:55

Четверг, 06.05.10, 19:57Сообщение # 63

Я тут недавно

Постов: 55
Вы прям так уверенно ручаетесь за животных

да больше чем людям.

TANIA

Четверг, 06.05.10, 20:20Сообщение # 64

Гринписовец

tania, я поддерживаю,!!!! biggrin Я тоже доверяю больше собакам, чем людям, уж такое сейчас время, увы wacko

а это его детки, кстати уже раскупленные

И никто не говорит, что боятся этих собак, довольно много желающих приобрести бойцовскую породу. Семь щенков и за два дня раскупили. Вот и думайте собаки плохие или всетаки хозяева невоспитаных собак!!!! biggrin

Прикрепления: 9508578.jpg(32Kb) · 7915406.jpg(24Kb) · 6064376.jpg(9Kb) · 8673316.jpg(77Kb) · 2040697.jpg(77Kb)

Arras

Пятница, 07.05.10, 08:26Сообщение # 65

Так че, я свою бойцовскую тоже не боюсь, я чужую бойцовскую боюсь

Пятница, 07.05.10, 09:49Сообщение # 66

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
во время брачного периода,"стая" озабочена текущей сукой. И если весёлый джоггер не будет пытаться отобрать суку у кобелей

утомленная сексом сука smile пытается отделаться от толпы навязчивых кобелей, прячась за весёлого джоггера... а злым кобелям это очень не нравится
Quote (Torquemada)
Что же касается загызеных специально обученными собаками, или какими нибудь другими, то врят ли их больше, чем зарезаных собственными жёнами.

разумеется самый опасный хищник на Земле - это человек... но все-таки взрослый гомо-сапиенс - тварь разумная и в отношениях с другими субъектами уголовного права, как правило, осознает ответственность и последствия за свои поступки
Quote (Arras)
Все зависит от самого хозяини , а уж потом от собаки,

вот именно! Вы же не интересуетесь моральным обликом, судимостями, психикой хозяина, продавая ему потенциально-опасное животное... откуда Вы знаете, как он будет с ней обращаться и воспитывать, не выгонит ли со временем на улицу, не будет ли нарушать правила содержания и выгула, натравливать по-пьяне на прохожих или запугивать собакой соседей?
Quote (Arras)
довольно много желающих приобрести бойцовскую породу

какая мотивация приобретения этого некрасивого агрессивного животного? чтоб другие боялись?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 07.05.10, 10:02

Пятница, 07.05.10, 15:29Сообщение # 67

Гринписовец

Quote (ooo)
какая мотивация приобретения этого некрасивого агрессивного животного? чтоб другие боялись?
Глупости какие, это самые преданные собаки. biggrin С бойцовскими собаками практически проблем нет. Они хорошо поддаются дрессировки, у них крепкое здоровье, они преданные , что Вам еще надо???? biggrin biggrin biggrin А если хозяин дурак , так и сомая малая шавка будет такой-же, и даже еще более агрессивной, чем бойсовские собаки. Привет biggrin

Arras

Суббота, 08.05.10, 09:35Сообщение # 68

Я тут недавно

Постов: 55
Quote (ooo)
какая мотивация приобретения этого некрасивого агрессивного животного?

О вкусе не спорят. Идеала для всех нет.

TANIA

Суббота, 08.05.10, 22:12Сообщение # 69

Захожу редко

Постов: 441
Моё мнение-если хозяин контролирует своего питомца,и знает где гулять,и как вести себя со своим другом, то наздоровье! Я считаю что, такие собаки как бойцовские, должны быть под контролем(регистрацией)милиции! это животное и оно следует инстинктам(со своего опыта)может убить и хозиен ничего не сделает!

http://photox.at.ua/

Воскресенье, 09.05.10, 14:43Сообщение # 70

Гринписовец

Quote (radeomaster)
Моё мнение-если хозяин контролирует своего питомца,и знает где гулять,и как вести себя со своим другом, то наздоровье!

Правидьно, такая собака должна быть правильно выдриссерована и небудет никаких проблем.

Но у нас как обычно происходит, поехали "на Куриневку" купили ребенку игрушку "маленькую" собачку, поигрался ребенок и все ....А родители "маленькой"собачке ни какой дрессировки и не давали, результат либо выкидывают на улицу , либо что-то другое делают. К преобретению любой собаки нужно относиться с полной отвественностью, ведь вы берете себе друга на года, а не на один день, и породу нужно выбырать такую с которой Вы сможете справиться, и тогда проблем ни укого не будет. biggrin

Arras

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о бойцовских собаках (Бойцовские собаки в Борисполе)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: