ВойтиРеклама на сайте

Поговорим о бойцовских собаках

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о бойцовских собаках (Бойцовские собаки в Борисполе)
Поговорим о бойцовских собаках
Среда, 05.05.10, 11:15Сообщение # 51

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Ксения)
обгавкивая всех проходящих мимо

вот сука! (любители утреннего джоггинга меня поймут smile )

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 05.05.10, 11:54

Среда, 05.05.10, 15:03Сообщение # 52

Гринписовец

Постов: 329
ooo, у Вас наверное плохая энергетика.....!!!!! Подобное приягивает подобное!!!!!!! Меняйте взгляды на лучшее и все поменяется вокруг Вас.

Arras

Среда, 05.05.10, 15:43Сообщение # 53

Птица говорун

Quote (Arras)
ooo, у Вас наверное плохая энергетика.....!!!!! Подобное приягивает подобное!!!!!!! Меняйте взгляды на лучшее и все поменяется вокруг Вас.

Вы утверждаете, что собаки добрых порядочных людей не кусают, а кусают только злых подонков? smile

Всегда готов!

Среда, 05.05.10, 21:13Сообщение # 54

Domini Canis

Постов: 2465
ooo, Да прям там. Если бы тебя действительно кусали собаки так. как ты это описываешь, то думаю давно бы загрызли. Ан, нет! Живёхонек...

Debita animadversione puniendum

Среда, 05.05.10, 21:54Сообщение # 55

Гринписовец

Постов: 329
Quote (ooo)
Вы утверждаете, что собаки добрых порядочных людей не кусают, а кусают только злых подонков?

Собаки очень хорошо чувствую "хороших" людей, поверьте мне. Подобное притягивает подобное. Хорошее притягивает только хорошее, а плохое только плохое. Подумайте и сделайте выводы!!!!! biggrin Удачи.

Arras

Четверг, 06.05.10, 12:57Сообщение # 56

Птица говорун

Quote (Torquemada)
ooo, Да прям там. Если бы тебя действительно кусали собаки так. как ты это описываешь

"в Киеве фиксируется примерно 2 тыс. случаев укусов беспризорными собаками" - это не я описываю, это статистика Киевских больниц... мне повезло - еще не кусали smile
на счет обгавкивания и джоггинга - попробуй сам пробежать утречком (когда выгуливают собак) по Борисполю километров 10 (ну хотя бы 3)... потом поделишься впечатлениями... даже на спортплощадках школ, где выгул собак запрещен, и то выгуливают и распугивают бегунов :)
Quote (Arras)
Собаки очень хорошо чувствую "хороших" людей, поверьте мне. Подобное притягивает подобное.

наверно поэтому меня любят коты smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 06.05.10, 13:00

Четверг, 06.05.10, 13:07Сообщение # 57

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (ooo)
попробуй сам пробежать утречком (когда выгуливают собак) по Борисполю километров 10 (ну хотя бы 3)

Да Боже упаси! Я больше по пиву. Даже и не знал, что прям такие страсти происходят... И что, гонят несколько километров, потом вожак пытается запрыгнуть на загривок джоггера, впивается ему в лицо, заламывает шею? А потом вся стая рвёт упавшего? Опасное хобби у тебя однако

Debita animadversione puniendum

Четверг, 06.05.10, 13:31Сообщение # 58

Птица говорун

Quote (Torquemada)
И что, гонят несколько километров, потом вожак пытается запрыгнуть на загривок джоггера, впивается ему в лицо, заламывает шею? А

одиночные бродячие собаки обычно не нападают, а только лают (что портит настроение и отбивает всякое желание бегать smile )... напасть может либо стая во время "брачного" периода (но ни один здравомыслящий джоггер не будет бежать возле сексуальноозабоченной стаи) или бойцовская\служебная собака, специально обученная нападать на бегущего человека

Всегда готов!

Четверг, 06.05.10, 16:04Сообщение # 59

Я тут недавно

Постов: 55
специально обученная собака без команды нападать не будет.

TANIA

Четверг, 06.05.10, 16:17Сообщение # 60

Птица говорун

Quote (tania)
специально обученная собака без команды нападать не будет.

Вы прям так уверенно ручаетесь за животных smile
например, наберите в любом поисковике фразу "собака загрызла хозяина" - все эти песики были "специально обучены"
и у хороших собак бывают плохие хозяева (т.е. моральные уроды самоутверждающиеся на страхе окружающих - кто обучит их не давать собаке команду нападать?)... кроме того собака может заболеть, например, бешенством

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 06.05.10, 16:20

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о бойцовских собаках (Бойцовские собаки в Борисполе)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: