ВойтиРеклама на сайте

Поговорим о бойцовских собаках

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о бойцовских собаках (Бойцовские собаки в Борисполе)
Поговорим о бойцовских собаках
Пятница, 22.01.10, 10:17Сообщение # 11

Гринписовец

Постов: 329
Статус: Offline
Понятно, когда у меня пара таких жила, то собаки которые приходили комне в гости со своими хозяевами сидели только в маленьком корридоре. Если делали шаг в сторону, то моя кошка (сиамка) по кличке "Багги" делала расстрел им. Так , что я свами согласна. У меня с помета, даже отбирали котят на охрану. Тоесть приходит к тебе в дом гость, он заходит спакойно, сидит, чай пьет, разговаривает, но если хозяйка дома куда-то вышла( в соседнюю комнату), так ты даже не пошевельнешься , неговоря о том, что бы встать и пойти куда нибудь в квартире. Вот так бывает. Причем мои пометы уходили на расхват. Люди записывались в очередь. Но увы этих животных уже нет. Даже мой внучек(котенок от этой пары уже умер, прожив 16 лет).

Arras

Понедельник, 01.02.10, 17:26Сообщение # 12

Гринписовец

И всетаки стаффы это мощь... biggrin У кого есть стаффы, вешайте фотки своих собак на форуме cool
Прикрепления: 2283513.jpg(8Kb) · 4157585.jpg(9Kb) · 3278209.jpg(7Kb) · 1091204.jpg(7Kb) · 1989038.jpg(8Kb)

Arras

Среда, 03.02.10, 13:33Сообщение # 13

Гринписовец

Quote (ooo)
еще лучше, если их запретят на Украине законодательно как можно скорее... а то с детьми страшно на улицу выходить

Я с Вами не согласна, эти собаки очень детей любят. У меня две дочки вырасли, несчитаю племянниц и ни одна собака из этой породы никода никого не обидела. А детям уже за 20 лет. Мои дети в подроствковом возрасте ходили с собаками по вечерам гулять, потому что знали, что кним никто не пристанет, собаки очень хорошо работали на охрану. Мои собаки за 20 лет с гаком еще никого , никогда не кусали.

Иногда мелкие шавки больше вреда приносят, чем эти собаки.

Прикрепления: 1755774.jpg(42Kb)

Arras

Сообщение отредактировал Arras - Среда, 03.02.10, 13:35

Среда, 03.02.10, 13:48Сообщение # 14

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Arras)
и ни одна собака из этой породы никода никого не обидела

в СМИ часто и регулярно появляются сообщения о нападении (даже со смертельным исходом) бойцовских собак на людей. Раз бойцовских собак запретили во всех развитых странах Европы (которая помешана на любви к животным), то у них вероятно на то были веские причины.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 03.02.10, 13:55

Среда, 03.02.10, 16:07Сообщение # 15

Гринписовец

Не согласна, смотрите канал Планета по телевидению, там все расказыват. А эти собаки прекрасно выставляются на всех зарубежных выставках, о каком запрете может быть речь. Зпрет только на бои,и я с этим согласна.

Arras

Среда, 03.02.10, 16:36Сообщение # 16

Птица говорун

Quote (Arras)
Зпрет только на бои,и я с этим согласна.

под запретом имеется в виду не только бои, но и разведение и содержание... например, в Великобритании собаки всех бойцовых пород запрещены еще с 1991 года. Тем не менее почему-то бультерьер не считается в Англии бойцовой собакой
Для того чтобы запретить в Германии разведение и содержание ряда пород бойцовских собак, потребовался только один прецедент – в 2001 году питбуль растерзал шестилетнего мальчика, - Канцлер Шредер тут же собрал экстренное заседание кабинета министров, результатом которого стало принятие соответствующего закона.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПИСОК ОСОБО ОПАСНЫХ ПОРОД СОБАК
http://sao-exclusive.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=45

Всегда готов!

Среда, 03.02.10, 16:55Сообщение # 17

Птица говорун

Quote (Arras)
ни одна собака из этой породы никода никого не обидела

В интерненте (www.google.com) полно сообщений типа «стафф растерзал шестилетнего мальчика» или «стафф растерзал пенсионерку» и т.п.

Всегда готов!

Среда, 03.02.10, 17:01Сообщение # 18

Гринписовец

Quote (ooo)
В интерненте (www.google.com) полно сообщений типа «стафф растерзал шестилетнего мальчика» или «стафф растерзал пенсионерку» и т.п.

Смотрите в (www.google.com) выставки собак за рубежом. А по поводу растерзаний, так очень часто стаффов путают с питами и ротвейлерами. Вот если бы наши украинцы не вязали стаффов с питами или ротвейлерами, так такого бы небыло, но к сожалению у нас страна идиотов. Чистые стаффы такого не делают , а мои из питамника "Типпиц" Голандия, крови США и др. biggrin

Arras

Вторник, 16.02.10, 19:25Сообщение # 19

Гринписовец

ООО - Что замолчали, выставки смотрели зарубежом? Речь идет об уравновешенных бойцовских собаках. Смотрите питомник "ТИППИЦ" Голандия, мой из этого питомника.

Прикрепления: 8410774.jpg(8Kb) · 4637470.jpg(9Kb) · 6862596.jpg(8Kb) · 7478139.jpg(8Kb) · 7091127.jpg(7Kb)

Arras

Вторник, 16.02.10, 21:30Сообщение # 20

В наморднике выгуливаете?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о бойцовских собаках (Бойцовские собаки в Борисполе)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: