ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о Йорках (Порода йоркширский терьер, у кого есть йорки давайте общать)
Поговорим о Йорках
Четверг, 03.02.11, 20:02Сообщение # 61

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Класс smile Собака -птеродактиль smile Я думаю многие о такой мечтают smile Особенно в дождливую погоду, когда лень выходить на улицу и мыть лапы потом собаке.
Arras, получается, что собака принадлежит дочке smile хозяин- тот кто кормит и выгуливает smile

Суббота, 05.02.11, 18:30Сообщение # 62

Фигня полная)))))))))))))))))))))))
Во-первых стаффордов в 50 кг просто не существует - это какие - то метисы овчарок))), заявляю это как бывший владелец стаффа-чемпиона Украины)
И про йориков по 2000 долларов ...тоже ФИГНЯ ПОЛНАЯ...
Ах, зачем же обманывать народ cool

По поводу бойцовых собак- спросите меня...держала всех))) скажу правду, а не впечатления детей от травли бультерьера на человека biggrin .....Смешно!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kkyr - Суббота, 05.02.11, 18:37

Суббота, 05.02.11, 22:26Сообщение # 63

Захожу редко

О впечатлении каких детей вы пишете? ....внимательно читаете? Arras сама решит сколько стоят ее собаки, вас их покупать никто не заставляет....я же не купила smile

kkyr, а зачем вам было столько бойцовских собак? ...АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, БОРДОССКИЙ ДОГ, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, АКИТА ИНУ, ТОСА ИНУ, КИТАЙСКИЙ ШАРПЕЙ, АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, БУЛЬТЕРЬЕР...вы уверенны, что держали все эти породы собак? А Булли Кутта? ну очень сомневаюсь smile :)
А вы теперь считаете, что американский бульдог самая лучшая порода и только ее приобретать и плодить? Каждому свое! Если хотите, чтоб купили , то предлагайте , а не навязывайте...

В Латвии запрещено содержать и разводить собак пород питбультерьер, аргентинский дог, бразильский фил, американский стаффордширский терьер, а также помеси этих пород. Собаки этих пород, приобретенные до вступления в силу настоящих правил, в течение календарного года подлежат кастрации или стерилизации, поскольку считается.. что после проведения этих операций животные становятся менее агрессивными.
http://analytic-info.net/img_upload/May10/S10.jpg
Эти картинки говорят сами за себя....

Понедельник, 07.02.11, 16:47Сообщение # 64

1.о впечатлении детейтравящих бультерьеров - читайте начало этой ветки)))
2.Написала потому что прочитав решила- ой... чевой-то автор пишет космическое по ценам на собачек....2000 баксов...ой-йой-йой...)))а вообще йорики очень умилительные собачки- как же они стараются на выставках стоять в стойках, аж умиление пробивает)))
3. по поводу бойцовых- тот список что вы начали цитировать не бойцовые))) это список собак отнесенных в ЕЭС к числу собак "особо опасных для человека"))) туда входят практически все собаки выше 35 см в холке))))
4. я вам ничё не предлагаю))))
5. про амбулей я вообще не упоминала ни слова..что это за собаки???

Сообщение отредактировал kkyr - Понедельник, 07.02.11, 17:08

Понедельник, 07.02.11, 22:15Сообщение # 65

Гринписовец

Постов: 329
Quote (kkyr)
Фигня полная)))))))))))))))))))))))
Во-первых стаффордов в 50 кг просто не существует - это какие - то метисы овчарок))), заявляю это как бывший владелец стаффа-чемпиона Украины)
И про йориков по 2000 долларов ...тоже ФИГНЯ ПОЛНАЯ...
Ах, зачем же обманывать народ
По поводу бойцовых собак- спросите меня...держала всех))) скажу правду, а не впечатления детей от травли бультерьера на человека .....Смешно!!!!!!!!

Поповоду стаффов ,спорить не будем приходите и посмотрите,( он у меня интерчемпион ) а вот на счет йорков , вот ту цены разные и виды йорков тоже, я за своих йорков отвечаю, а в Борисполе пока достойных йорков к сожалению нет.

У меня йорки и цены на них тоже разные. Вот например сейчас помет йорков есть так цена идет от 5000 грн, а предыдущий помет экстра-мини от 2000 $ проданы все, я себе также кобелька весом 1 кг оставила для вязок с шикарной шерсть, народ когда его видет хочет и 3000$ заплати, но он не продпнтся.

Смотри фотки собаки у меня все КСУ.
Моя бойцовская Аррас (8 лет) и
будущий производитель питомника Дериччи 6 месяце вес 1 кг,размер собаки 17смх17 см.

И поробуй найти такого йорка( несможещь)!!!!! biggrin
Про Брисполь молчу,даже в Киеве проблеиа купить, есть правда в одном питомника, но уж очень дорого...поболее,чем моя цена. А дешевые йорки они и дешиво выглядят, и шерсть у них фиговая и вид подгулявший.Хорошая собачка и стоит хорошо.... biggrin

Дериччи

Аррасс

Ясуэлла мать Дериччи

Прикрепления: 1643076.jpg(107Kb) · 1719981.jpg(105Kb) · 6737390.jpg(141Kb) · 0615283.jpg(13Kb)

Arras

Сообщение отредактировал Arras - Понедельник, 07.02.11, 22:19

Понедельник, 07.02.11, 23:38Сообщение # 66

Захожу редко

kkyr, я писала о своих впечатлениях от этого события, а не о впечатлении "детей" ( подростков). А о породах собак ( которые вы не знаете) можете посмотреть в ин-нете, но только на рос. сайтах....Просто в поисковике введите "БОЙЦОВСКИЕ ПОРОДЫ СОБАК"...и все...читайте, наслаждайтесь smile ...вы говорили, что держали всех...уточняйте плизз smile
Arras, у Ясуэллы замечательная шерсть...очень здоровый вид...

Вторник, 08.02.11, 10:51Сообщение # 67

TO Arras:

Вот видите, уже появилась планка: от...и до...(от 5000 грн до 2000 долл). Это уже объективнее) А то как то уж оч нереально выглядело. Все правильно, рядовой обыватель не купит собаку за 2000 долл, ну по крайней мере такая вероятность достаточно низкая, а 2000 долл. это цена ХОРОШЕЙ ШОУ собаки-производителя для питомника. За хорошего производителя с отличными породными характеристиками это может быть и объективная цена. Вот и стало все на свои места. Спасибо за комментарии)

Стафф у вас отличный. Красавец.

[b]Добавлено[/b] (08.02.2011, 09:51)
---------------------------------------------
TO Spirit:

Вы черезчур прямолинейны. Я не обираюсь глупо уточнять что держала 5 видов из 50 пород собак признанных особо опасными по российским ссылкам из интернета, чтоб вы все понимали правильно и у вас не возникали собственные фантазии)
А по поводу перевода на "российских" сайтах (почему именно российские упоминаютя???) еще раз уточняю, что ошибка перевода (еще с 199...годов) отнесла все те породы, которые фигурируют в списке, к "бойцовым". На самом деле это список пород, за которые в ЕЭС, в силу их повышенной опасности для человека, взымаетя большая ставка налога. А наши "умники" ве перекроили под наш менталитет и теперь гуляют "российскими" сайтами подобные статьи.
О том какие собаки относятся реально к бойцовым читайте в моей ветке. Специально вставляю статью. Читайте и наслаждайтесь...

Сообщение отредактировал kkyr - Вторник, 08.02.11, 10:54

Вторник, 08.02.11, 16:32Сообщение # 68

Захожу редко

В чем моя прямолинейность? И почему не уточняете? Мы ведь не в разделе кулинарии smile Это страничка, на которой мы "говорим" о собаках smile Вы уклоняетесь от вопросов...я же у вас не о вашей личной жизни спросила smile А "умники" гуляют по рос. страничкам потому, что у нас к собакам и их разведению относятся халатно....есть люди, которые все делают правильно, но халтурщиков много. Обратите внимание на ротвейлеров без хвостов...народ до этого времени все еще купирует этой породе собак хвост и говорят, что так и надо, а нормы приняты уже давно... мол внешний вид им не тот...и так лучше щенят берут...нормально? Собаки без хвоста на выставки не допускаются... а у них на уме только денег больше заработать, вот и купируют...

Вторник, 08.02.11, 21:22Сообщение # 69

Гринписовец

Постов: 329
Quote (Spirit)
Arras, у Ясуэллы замечательная шерсть...очень здоровый вид...

Спасибо большое!!!!! biggrin

Кстати я стригу все породы собак и котов, так,что если кому нужно обращайтесь. Ценаы доступные. biggrin

Arras

Среда, 09.02.11, 21:32Сообщение # 70

Захожу редко

C моего кота шерсти только на пару кисточек хватит smile И летом он уже жертвовал шерсть на кисточки smile отращиваем теперь :)....выстригли только маленький клочок и шерсть снова отросла за месяц обратно до тех самых размеров smile кот и заметить не успел smile

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о Йорках (Порода йоркширский терьер, у кого есть йорки давайте общать)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: