ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о Йорках (Порода йоркширский терьер, у кого есть йорки давайте общать)
Поговорим о Йорках
Вторник, 08.12.09, 20:08Сообщение # 1

Гринписовец

Постов: 329
Статус: Offline
Бориспольчане у кого есть йорки давайте общаться. Я имею трех йорков. Постоянно выставляю их на всевозможных выставках. Последняя выставка проходила 27 сентября 2009 в г. Киеве. Чемпиона "Йорков". Мои собаки заняли первые места. Сука первое место в открытом классе, кобель получил "большая перспектива" ему было 6 месяцев, ну а моей третьей собаке всего 4 месяца сейчас, так, что мы еще не выставлялись, но будем.
Прикрепления: 2884508.jpg(39Kb) · 0364017.jpg(40Kb) · 0986929.jpg(28Kb) · 3506234.jpg(30Kb)

Среда, 09.12.09, 15:27Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Кроме красоты от таких собак есть прок?

Debita animadversione puniendum

Среда, 09.12.09, 17:09Сообщение # 3

Гринписовец

А какой Вам прок надо? Все кроется в красоте. Весь бомонд с такими собаками... Красота спасет мир, а прок что...? tongue

[b]Добавлено[/b] (09.12.2009, 17:09)
---------------------------------------------
В Борисполе уже есть 20 таких миниатюрных собак.Это говорит о том,что наш город скоро выйдет на определенный уровеь. А это уже что-то!!!! tongue Дело в том, что не каждый может себе позволить купить эту собаку. Ведь собака хорошего качества стоит от 2000 долларов, а все что меньше это подобие йорков. Вот и думайте какой прок от этой собаки???? tongue

Arras

Сообщение отредактировал Arras - Среда, 09.12.09, 17:24

Четверг, 10.12.09, 12:42Сообщение # 4

No comments

Постов: 488
Прок в том что не собака тебя стеречь будет а ты ее)))))) biggrin

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 10.12.09, 14:34Сообщение # 5

Гринписовец

Да, ну для этого стафф есть. См фото. А йорки это мой бизнес. Спрос на них хороший. Они как коты, да и одеть их можно.,красиво подстричь, а с бойцовской в люди не выйдешь, все бояться, Увы!!!! tongue
Прикрепления: 6818756.jpg(7Kb)

Arras

Пятница, 11.12.09, 09:51Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Мелких собак терпеть не могу. Они занимают кошачью нишу. Собака - животное функциональное.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 11.12.09, 10:41Сообщение # 7

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Arras)
А йорки это мой бизнес

какова совокупная стоимость владения (приобретение, профилактика, расходные материалы, питание и т.п.) этим продуктом?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 11.12.09, 12:21

Пятница, 11.12.09, 12:15Сообщение # 8

Гринписовец

Поповоду мелких собак-сними легче гулять да и едят они меньше чем крупные. Могу дать сравнение, я своему стаффорду покупаю корм премиум класса минимум 23 кг ( стоимость от 300 до 600 грн) и его хватает на 2 месяца, вес собаки 50 кг, а йоркам уменя их трое покупаю корм "Эдванс" 3 кг ( 145 грн) и хватает на три месяца. Так есть ли разница. У меня из йорков две суки и один кобель . Собаки все выставочные. Стоимость ихних щенков от 2000 долларов. Суки рожают от 3 до 6 щенков. Вот умножте одного щенка на 2000 долларов . Из этого вычилслите расход корма, я выше писала. Прививки я делаю сама и заказываю их в Росси, всеравно получается дешевле чем делать у нас в Ветполиклинике. В любом случае доход получается хороший. Но задача моего питамника не делать вшивых собак, а производить только выставочных и высокого качества. Я своих собак закупала за границей, но не в России., хотя в Росссии есть тоже собаки высого качества , вот например у Бабаевой ( питомник Мини Шоп) можете на сайте глянуть. Я знаю одно , купив одного йорка , у тебя поевляется еще один и еще один и так далее. Эти собаки ни с камими большими собаками не могут сравниться. Они не линяют, не воняют и шерсть у них как у людей.

Поверьте мне, я уже более 20 лет занимаюсь сабаками и в основном байцовскими выдами и вот решила 5 лет назат попробывать заняться мелочью т.е йорками и вы знаете это просто прелесть , а не собаки , хоть они и стоят очень дорого.

Arras

Пятница, 11.12.09, 12:23Сообщение # 9

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Arras)
Стоимость ихних щенков от 2000 долларов

ОГО! surprised это удовольствие не для простого народа... и даже не для среднего класса в период финансового кризиса

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 11.12.09, 12:39

Пятница, 11.12.09, 13:05Сообщение # 10

Гринписовец

Но тем неменее в период кризиса спрос на этих собак не упал. В день звонков до 60 , а то и больше, сильно утомляет. Просто просят из 2000 долларов сбросить 100 или 200. Кому уступаем, а кому и нет, а кому вообще отказываем. Смотрим по человеку. А то иногда бывает деньги есть, а человек так себе, так мы и не продает таким. Мы еще выбираем своим собакам будущих хозяев, и не продаем каму нибудь. tongue

Arras

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о Йорках (Порода йоркширский терьер, у кого есть йорки давайте общать)
Страница 1 из 812378»
Поиск: