ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Переезд за границу (документы)
Переезд за границу
Вторник, 08.07.14, 11:37Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 13
Статус: Offline
Нужна помощь в оформлении документов для вывоза котеек.Коты не породистые,видовой ценности не представляют.

Суббота, 12.07.14, 16:23Сообщение # 2

Гринписовец

Постов: 329
Если еще актуально:
Нужно знать в какую страну!!!

А так Вам необходимо:
1 вет паспорт со всеми прививками на каждого животного(прививка от бешенства -ОБЯЗАТЕЛЬНА и должна быть сделана не позднее чем за месяц до выезда(иначе не выпустят).
2 Берете своих котеек и их паспорта и идете в нашу государственную вет клинику на 2-й этаж и выписываете форму № 1 на выезд(где указывается пункт назначения, допустим Борисполь- Будапешт...)
3.Если Вы летите самолетом, то в аэропорту эту форму №1 обмениваете на международный сертификат, если вы едите поездом(машиной), то на границе делателе тоже самое.
И ЕЩЕ ЗА ВСЕ НУЖНО БУДЕТ ПЛАТИТЬ !!!

УДАЧИ в ОФОРМЛЕНИИ

Arras

Сообщение отредактировал Arras - Суббота, 12.07.14, 16:24

Пятница, 04.03.16, 14:26Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 11
У меня знакомая собаку вывозила - проблем с документами много было.

Понедельник, 01.05.17, 23:40Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 3
Мои кумовья выезжали из Киева в Новосибирск, и вывозили лабрадора и двух сиамок. Но, они с ТК "1-я Транспортная" переезжали. Компания брала все документы на себя. А в дороге, даже, докармливали животинку.Даже, если бы кумовьям и пришлось все справки собирать, то они не оставили бы любимчиков своих.

Сообщение отредактировал Nurka - Понедельник, 01.05.17, 23:42

Вторник, 02.05.17, 11:57Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 14
Мои родители недавно начали делать себе вид на жительство в Турции. Когда переезжали, столкнулись с трудностью перевоза собаки. Помучились с документами, чтобы отвезти ее туда. Правда авиа компания помогла, как могла. Вообщем все добрались уставшие, но довольные)

Сообщение отредактировал Brariel - Вторник, 02.05.17, 11:58

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Переезд за границу (документы)
Страница 1 из 11
Поиск: