ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Ротвейлер (Продам щенков ротвейлера.)
Ротвейлер
Воскресенье, 03.06.12, 14:48Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Продам девочек ротвейлера, не вольерного содержания, ласковые, игривые. Д. р. 20.03.12. Родители чистокровные, домашние. 600 грн.

Среда, 06.06.12, 10:43Сообщение # 2

Электрик

Постов: 39
Что же это за ротвейлер такой за 600 грн чистокровный??? Еще и сука! Нормальные стоят от 3000 грн!

www.q-energy.prom.ua

Четверг, 07.06.12, 14:32Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 2
От 3000 тыс. стоят с родословной - во-первых, во-вторых, суки всегда дешевле, а в третьих- родословную можно и купить, а собака может быть не хорошей. И, наконец,- я не держу метисов.

Вторник, 12.06.12, 01:18Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 254
чистокровные, но без родословной...? А как чистоту кровей отслеживаете smile ? Цена зависит не от пола. Бывает у хороших выставочных родителей- чемпионов получается щенок с неправильным прикусом, тогда его цена в половину дешевле и без разницы какого щенок пола. Собаки проходят племосмотр, где им судьи ставят оценку с описанием и подробно объясняют какого кобеля подобрать, чтоб щенки были лучшего качества... и так много, много поколений. Для хозяина его собака- лучшая, но ее чистокровность определит только эксперт. Для души и для двора можно брать и без родословной ( раз уж так получилось), но специально вязать их не рекомендуют ( серьезная порода все таки)....да и не всех собак с родословной позволяют вязать...все решают судьи... так следят за чистотой кровей. А чтоб собака была с честной родословной надо ехать на выставку и смотреть родителей....там собак с "липой" нет....но и цен таких нет.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Ротвейлер (Продам щенков ротвейлера.)
Страница 1 из 11
Поиск: