ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Киевская ветклиника
Киевская ветклиника
Пятница, 11.11.11, 15:14Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 254
Статус: Offline
Torquemada, все признаки тоски ....Может позже появится возможность (время)...Вот говорят, что кошке много не требуется, а внимание редко берут в счет. За своей замечаю, что она перемещается по дому так, чтоб всех видеть или за теми, кто идет в кухню (там ее миска) smile Если есть люди в доме, то она всегда рядом. Даже если дети с ней не играют она может просто лежать у них в комнате на батарее и наблюдать за ними, пока они не начнут играть маленьким мячиком или не потеряют собраные каштаны, орехи. Под диваном у меня целый склад каштанов, которые загнала туда кошка smile Еще один маленький член семьи....
Котят уже всех забрали, а кошка переехала. Круговорот кошек в природе smile Стоит одной уехать, как сразу на ее место прибивается другая кошка (кот). Пару недель тому назад прибился котенок с нарывом на морде...ему 2-3 мес. Соседская кошка пропала и я предложила котенка им, но с нарывом брать не хотят. Через 6 дней от нарыва не осталось и следа...а котенок к нам привязался...оставили. Теперь у нас комплект-кот( на улице) и кошка (в доме). Видны первые трупы мышей на улице... котенок нам подходит smile Точная причина смерти неизвестна...или он придавил или от смеха подохли smile Котенок смешной... с круглой головой и глазами как у кота из Шрека....

Суббота, 12.11.11, 15:04Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2490
Именно внимания достаточного уделить и не могу. Жизнь беспорядочна - я человек не семейный. Сегодня здесь проснулся, завтра - там... А кошку нужно постоянно воспитывать и общаться с ней, иначе она дичает, пакостит, становится нервной и капризной.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 14.11.11, 16:22Сообщение # 23

[TanzDiktator]

Постов: 218
Spirit, спасибо

Torquemada, я так же подумала.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Киевская ветклиника
Страница 3 из 3«123
Поиск: