ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Киевская ветклиника
Киевская ветклиника
Вторник, 21.06.11, 10:24Сообщение # 11

[TanzDiktator]

Постов: 218
Статус: Offline
Spirit, 5-6????!!! Это много. Они в основном 2 года живут.... sad Сочувствую Вам, жалко крыску.. Просто
Quote (ГиперКот)
у меня в прошлом году крыс начал странно задыхаться, его носило при этих приступах, он кусался (хотя он меня до этого ни разу не укусил, животное любило меня очень). Отвезла в ветбольницу, мне сказали, что они с такими экзотическими животными ещё не сталкивались, сделали пару уколов ему, сказали, что не знают причину его приступов. через неделю животное умерло.

это я о Бориспольськой говорила. Я не буду спорить о котах, собаках, хорошо, что вылечили Вашего питомца. Просто констатирую факт - с крысами они дела не имели, с моим обращаться к ним опасно.

Буду надеятья, что не запущу зверя.

Спасибо на добром слове.

Сообщение отредактировал ГиперКот - Вторник, 21.06.11, 10:30

Вторник, 21.06.11, 16:01Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2465
У ещё полгода назад мог бы чудного специалиста по крысам порекомендовать. Моя покойная кошка Дуся отлично лечила странные задыхания и тем более опухоли (то вобще пустяки) любых местных грызунов, птиц и даже некоторых насекомоядных.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 21.06.11, 22:06Сообщение # 13

[TanzDiktator]

Quote (Torquemada)
У ещё полгода назад мог бы чудного специалиста по крысам порекомендовать. Моя покойная кошка Дуся отлично лечила странные задыхания и тем более опухоли (то вобще пустяки) любых местных грызунов, птиц и даже некоторых насекомоядных.

Боюсь, что сей оригинальный метод лечения не для меня biggrin . мне живая и здоровая крыса нужна, а не скелетик. Если после Дуси скелетики оставались хотя бы...

Среда, 22.06.11, 10:50Сообщение # 14

Захожу редко

Постов: 254
Torquemada, мою кошку таки кто-то обрюхатил...пузик вырос за неделю, ждем котят smile Может Дуся-2 нужна?

Четверг, 14.07.11, 12:01Сообщение # 15

Захожу редко

5-го июля она таки родила троих котят...белый, рыжий и полосатый smile

Четверг, 10.11.11, 12:03Сообщение # 16

Захожу редко

cybergod, чем все закончилось? Удалось спасти животинку?

Четверг, 10.11.11, 12:11Сообщение # 17

Захожу редко

А на ул. Полевой кто лечил животное? Не хочу попасть к плохому спецу. Моя знакомая возила свою собаку, осталась довольна (после многоплодной берем. смотрели матку), но фамилию врача не запомнила, а мне срочно надо туда 2-х животных отвезти...а может и троих...Посоветуйте хорошого врача с этой клиники...по кошечкам и собакам.

Четверг, 10.11.11, 13:04Сообщение # 18

[TanzDiktator]

Quote (Spirit)
cybergod, чем все закончилось? Удалось спасти животинку?

я убила его. Чтоб не мучался.

Четверг, 10.11.11, 22:14Сообщение # 19

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (cybergod)
я убила его. Чтоб не мучался.

Не убила а эвтанировала. Весьма рад что ты поборола эгоизм и дала животному избавление. Ибо смерть от рака весьма и весьма неприятна.

Quote (Spirit)
Может Дуся-2 нужна?

Дуся2 очень нужна. Но, к сожалению, я, относясь к содержанию кошек серьёзно и имея некоторый опыт в этом деле, вынужден признать, что у меня просто нет возможности уделять кошке достаточное количество внимания, поскольку живу один и работаю посменно. Очень хочу кошечку, но, увы( Уже больше полугода минуло с кончины Дульсинеи. а она мне до сих пор мерещится иной раз в квартире - как чёрная тряпка где-нибудь в кресле попадает в поле зрения - так всё Дуся мне кажется. В квартиру захожу когда, рефлекторные движения делаю до сих пор: типа чтоб хитрюга заранее заслышав шаги и подготовившись к открытию двери не выбежала на рывке с низкого старта из квартиры в подъезд.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 10.11.11, 22:23

Пятница, 11.11.11, 14:56Сообщение # 20

Захожу редко

cybergod, смелое решение...гуманное...лучше запомнить животинку здоровой, чем помнить все ее мучения..

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Киевская ветклиника
Страница 2 из 3«123»
Поиск: