ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Консультация КИНОЛОГА

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Консультация КИНОЛОГА
Суббота, 15.05.10, 00:42Сообщение # 61

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Quote (tania)
это свойственно белым собакам и котам

это свойственно всем белым животным (если только они не полярные совы/лисы и т.п). И чем белее (в смысле больше белого), тем риск больше.

Debita animadversione puniendum

Суббота, 15.05.10, 01:08Сообщение # 62

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (Torquemada)
это свойственно всем белым животным (если только они не полярные совы/лисы и т.п). И чем белее (в смысле больше белого), тем риск больше.

у нас сейчас чисто белый кот и крыса - проблем со слухом не наблюдается(слава богу). К тому же, собака полностью здоровая, родословная, со всеми документами...

ooo, завтра на одну собаку в борисполе станет больше, должны мне привезти с Кривого Рога...

Суббота, 15.05.10, 09:16Сообщение # 63

Захожу редко

Постов: 441
Кристоffор, Ребята,я щитаю что цвет не причём! Глухие рождаются(и другие дифекты)тогда,когда спариваются близкие родствиники,или слишком долго одна и таже пара(выраждение),или в роду были уже случаи! smile

http://photox.at.ua/

Суббота, 15.05.10, 11:07Сообщение # 64

Domini Canis

Постов: 2490
Цвет при чём. У нас девочка диплом защищала на эту тему. Даже у животных с окрасом типа "белый в чёрных пятнах" (доги, далматинцы) есть вероятность генетических проблем.

Debita animadversione puniendum

Суббота, 15.05.10, 17:17Сообщение # 65

Гринписовец

Постов: 329
Quote (Torquemada)

Главное таких животных не вязать белый с белым, тогда небудет проблем. Вот у меня кошка канадский сфинкс белая, никаких проблем нет, ни со слухом , ни со здровьем, а потому, что таких животных не вяжут белых с белыми, а вяжут с любым другим цветом. Вот она у меня хоть и белая, но идет под черным цветом, так вот от нее котята рожаются, как и белые, черные , голубые и колорные, и в пометах нет глухих, слепых и больных. Также есть еще белый перс, тоже без проблем.

Arras

Суббота, 15.05.10, 17:26Сообщение # 66

Гринписовец

Постов: 329
Quote (ooo)
возможно, кинологам они и помогают (заработать денег), а для всех несобаководов (которых подавляющее большинство!) собаки - только источник опасности, стресса, шума и загаживания общественных мест
- Какая глупость!!!! angry
Вы тяжелый человек и слава богу, что Вы живете далеко от меня, а то я бы Вас вместо собаки покусала бы!!!!!! biggrin biggrin biggrin Как можно жить с таким противоречием о животных, ведь столько хорошего вокруг, а с животными вообще жизнь прекрасна. Я непонимаю тех людей которые не любят животных, эти люди просто жестокие, они даже себя нелюбят.

Arras

Понедельник, 17.05.10, 10:50Сообщение # 67

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Arras)
а то я бы Вас вместо собаки покусала бы!!!!!!

это Вы от своих бойцовских хищников набрались таких агрессивных желаний smile
Quote (Arras)
а с животными вообще жизнь прекрасна

животные бывают разные :)... я люблю опасных агрессивных хищников только, если они находятся под замком в зоопарке или на цепи за высоким забором
Quote (Arras)
Я непонимаю тех людей которые не любят животных

как сказал известный поэт: "легко любить издалека, желанной встречи избегая" smile ... особенно если уже был напуган или укушен этим животным
Quote (Кристоffор)
ooo, завтра на одну собаку в борисполе станет больше, должны мне привезти с Кривого Рога

наверно власти Кривого Рога борются с собаками более эффективно, чем Бориспольские smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 17.05.10, 11:12

Понедельник, 17.05.10, 13:35Сообщение # 68

Quote (ooo)
наверно власти Кривого Рога борются с собаками более эффективно, чем Бориспольские

а это частная собственность, и власти никаким бокон не касаются smile

Понедельник, 17.05.10, 14:09Сообщение # 69

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Кристоffор)
а это частная собственность, и власти никаким бокон не касаются

бывает частная собственность, за которую власти наказывают и конфискуют - например, наркотики, незарегистрированные и запрещенные оружие, собаки

Всегда готов!

Понедельник, 17.05.10, 14:46Сообщение # 70

Quote (ooo)
незарегистрированные и запрещенные оружие, собаки

еще раз повторюсь, на собаку есть все необходимые документы...

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: