ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Консультация КИНОЛОГА

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Консультация КИНОЛОГА
Среда, 12.05.10, 22:18Сообщение # 41

Гринписовец

Постов: 329
Статус: Offline
ooo, в Борисполе много рішень, работа у них такая рішення писати і тільки. Але , щоб рішення виконувати потрбно зробити для цьоги викнання умови, тоді і вимагати виконання рішення можно, а так це фількіна грамота. Хай Вони собі ці рішення засунуть у ....., поки не зроблять необхідні міта для вигулів. Я Вам таких рішень можу написати дофіга і тільки... biggrin

Arras

Четверг, 13.05.10, 08:40Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 55
Quote (ooo)
то тоже заплачу штраф те же 17-51 грн

Хочу Вас огорчить это только штраф, а так как собака является частной собственностью и имеет цену( далеко не малую) то вам придется оплатить материальный убыток.(равносильно как машина, дом, и т.д.) а еще если хозяин соберут справки о том что , Вы нанесли им и моральный ( ну типо того, что ночью они теперь не спят) сума выйдет далеко за штраф.

TANIA

Четверг, 13.05.10, 16:10Сообщение # 43

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (tania)
Хочу Вас огорчить это только штраф, а так как собака является частной собственностью и имеет цену( далеко не малую) то вам придется оплатить материальный убыток

Вы думаете связи в судебной власти и деньги на взятки судьям есть только у собаководов?
Quote (Arras)
Хай Вони собі ці рішення засунуть у ....., поки не зроблять необхідні міта для вигулів.

если власть ничего не делает для для безопасности народа, то народ должен сам об этом позаботиться http://dnevnik.bigmir.net/article/823045

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 13.05.10, 16:24

Четверг, 13.05.10, 18:11Сообщение # 44

Ну так подготовь законопроэкт, и дай на рассмотрение нашей городской власти, пусть примут поправку к закону которая будет действовать на територии Борисполя. Или собачек потравить интереснее?

Четверг, 13.05.10, 18:28Сообщение # 45

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (KAMASUTR)
подготовь законопроэкт, и дай на рассмотрение нашей городской власти

я на выборах делегировал такое право депутатам, за которых проголосовал - готовить законопроекты это их работа, а не моя smile
Quote (KAMASUTR)
Или собачек потравить интереснее?

это вопрос не интереса, а выживания... санэпидемстанция постоянно кого-то травит (грызунов, насекомых, собак наверно тоже) и никто из этого не делает трагедии

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 13.05.10, 18:34

Четверг, 13.05.10, 19:14Сообщение # 46

No comments

Постов: 488
Кто может подсказать уход за щенком девочкой французского бульдога?! Вот на днях надеюсь купить))))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 13.05.10, 22:02Сообщение # 47

Я тут недавно

Quote (ooo)
то вопрос не интереса, а выживания.

это чем же вам травля собак помогает выжить???? Почему то человек решил, что на земле есть место только для него (это пьяное мнение). Мамонтов сожрали теперь очередь собак???? Но они столько помогают нам.

TANIA

Четверг, 13.05.10, 22:06Сообщение # 48

Я тут недавно

Quote (@Манюня@)
Кто может подсказать уход за щенком девочкой французского бульдога?

как правило, хозяин собаки отдавая щенка проконсультирует о специфики кормления и ухода . какой возраст щенка???

TANIA

Пятница, 14.05.10, 00:45Сообщение # 49

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Quote (tania)
какой возраст щенка???

2 месяца

Пятница, 14.05.10, 09:44Сообщение # 50

Я тут недавно

Quote (Кристоffор)
2 месяца

В этом возрасте должны быть прививки (как минимум одна), уточните у владельца какие прививки кололи и как давно травили глистов. как принесете щенка домой, сразу определите ему место. разрешите спать на кроватке, там он и проспит всю свою жизнь, а поскольку они очень храпят то не всем по нраву. КОРМЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМИРОВАННЫМ (В МИСКЕ ПОСТОЯННО СТОИТ ТОЛЬКО ВОДА, ЕДА КОТОРУЮ ЩЕНОК НЕ ДОЕЛ ПРЯЧЕТСЯ ТАК КАК ОН ОСТАТКАМИ ЕДЫ ОТОБЬЕТ СЕБЕ АППЕТИТ. КОРМЛЕНИЕ- ОПРЕДЕЛИТЕСЬ СРАЗУ ЧЕМ КОРМИТЬ ПИЩЕЙ СО СТОЛА ИЛИ КОРМОМ.
ПРИ ВЫБОРЕ ЩЕНКА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИГРИВОСТЬ, ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС, ЗДОРОВЫЙ ВИД ЩЕНКА, И САМОЕ ГЛАВНОЕ СУКА ИЛИ КОБЕЛЬ? МОГУ СКАЗАТЬ О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ КОБЕЛЕЙ И СУК.

TANIA

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: