ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Консультация КИНОЛОГА

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Консультация КИНОЛОГА
Пятница, 28.05.10, 10:36Сообщение # 101

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (ooo)
знаю я Ваши маркетинговые уловки, мифы и "лапшу о любви" к животным

А вот это правильно подмечено. +1

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 31.05.10, 19:18Сообщение # 102

Гринписовец

Постов: 329
Quote (radeomaster)
Arras,Зачем эти споры,можно разказать что надо делать, и как воспитовать правельно собак!
, понимаешь "ООО" не хочет слышать вообще про собак, у него одна тема , как избавится от животных!!! Про , что можно рассказывать? Кто хочет знать, всегда найдет уйму литературы и людей которые смогут с ним поделится своим опытом.

Arras

Понедельник, 31.05.10, 19:54Сообщение # 103

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Arras)
понимаешь "ООО" не хочет слышать вообще про собак, у него одна тема , как избавится от животных!!!

Ваше утверждение не соответствует действительности smile я хочу 2 вещи: 1. чтоб на улицах нашего города не было бродячих собак и 2 . законодательно запретили разведение и продажу всех агрессивных пород собак (в основном бойцовских, как это сделано во многих странах Евросоюза, полный список я неоднократно здесь размещал)... ну еще хотелось бы избавиться от моли, мух и комаров :)... против котов, маленьких неагрессивных пород собак (типа йорки) и пр. видов млекопитающих я ничего против не имею... а до всяких хищников в Африке мне вообще нет дела - я тут пишу только о тех злобных бориспольских тварях, которые угрожают здоровью моего ребенка

p.s.
кстати, а Вы знаете, как корейцы и китайцы убивают и едят собак? так же, как у нас убивают и едят коров - индусы в шоке

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 01.06.10, 14:08

Вторник, 01.06.10, 14:09Сообщение # 104

Птица говорун

Вот ссылка на сайт производителя продукции из собачатины smile http://www.fankuai.com
Интересная ссылка о приготовлении собачатины http://otvet.mail.ru/question/12784614/

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 01.06.10, 14:10

Пятница, 11.06.10, 09:30Сообщение # 105

Я тут недавно

Постов: 55
Quote (ooo)
едят собак?

Приятного вам !!!!

TANIA

Пятница, 11.06.10, 10:50Сообщение # 106

Птица говорун

Quote (tania)
Приятного вам !!!!

Похоже вы не прочитали интересную статью о собачатине по последней ссылке. В качестве ответа привожу цитату из нее: smile "Оценивать явление употребления в пищу собак с неких нравственных или моральных критериев – не представляю для себя возможным и целесообразным, по причине глубокого непонимания и, явно выраженного двуличия и ханжества тех людей, кто активно выступает с идеей запрета на употребление в пищу собаки. Давайте на чистоту, почему защищая права собак, эти люди никак не пытаются защитить права коров, куриц, кроликов, баранов, свиней и т.д.?! Мало того, придя в ресторан, они с видом гурманов и с нескрываемым удовольствием закажут себе стейк из молодого теленка или бычка или запеченного молочного, трехнедельного поросенка. В Индии корова – священное животное. Индус не то что бы приготовить говядину, он и подумать то об этом не может! Не дай бог в Индии, крикнуть или стукнуть корову – тюремный срок за это гарантирован! Представляете, какими варварами представлялись бы индусам все европейцы и азиаты, употребляющие в пищу говядину, если бы в Индии не было правильного понимания и уважения к культуре и традициям других народов?
Моральное право на критику употребления мяса собак в пищу имеют исключительно вегетарианцы, но на равне с борьбой против поедания собак, они активно выступают против употребления в пищу любой живности."

p.s.
даже гурманы не способны отличить вкус говядины и баранины от собачатины и некоторые продавци шашлыков и шаурмы этим пользуются smile ... а в Москве пол-года назад даже арестовали сеть китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо убитых бродячих собак

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 11.06.10, 11:02

Пятница, 11.06.10, 16:02Сообщение # 107

No comments

Постов: 488
Да жрать можно все что угодно хоть и гав...о, все зависит от человека.

Тебе не нравляться собаки и приводишь ссылки потому что очень полезное их мьясо, так приятного тебе апетита!!!!!Кушай на здоровье., а это тема не для тебя!!!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 11.06.10, 16:53Сообщение # 108

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Тему закрыл! Так как много нафлудили. Делаю новую тему "Кинолог советует". Попрошу там не флудить типа "кто против собак?" ибо буду резать и делать замечания(соответственно банить).

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: