ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Консультация КИНОЛОГА

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Консультация КИНОЛОГА
Вторник, 25.05.10, 09:33Сообщение # 91

Я тут недавно

Постов: 29
Статус: Offline
Так умная собака подумает связываться ли ей с котом, особенно с кошкой, которая защищает своих котят. Моя собака по неопытности (было ей тогда 10 мес.) подошла только к тому месту, где у кошки был захован котенок. Ох, ей досталось!

Вторник, 25.05.10, 15:13Сообщение # 92

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Ксения)
Еще в Персии использовали котов с целью затравить целовека. Как минимум глаз лишиться можна запросто.

есть много способов убить и покалечить человека! будем бороться с ними по очереди в порядке очереди по убыванию опасности smile мамонтов и саблезубых тигров мы уже победили... после запрета/уничтожения собак сразу же займемся котами, осами, комарами, крысами и т.п.

Всегда готов!

Вторник, 25.05.10, 16:17Сообщение # 93

Захожу редко

Постов: 441
ooo,
Quote (ooo)
после запрета/уничтожения собак

Зачем заприщать собак? Животное не вчём не виновно! Это хозаева не культурны(когда питомца выгуливают на детских площадках,стадионах),когда натравливают своих собак(прямо или косвинно),нарушают правила выгула!
Даже закон не причём, просто хозяева забывают надивать намордники,водить на поводке,учить командам(особенно большых). Лично я люблю животных,но таких хозяев садил в тюрьму на долго! Человек не думает что если его питомец даже если не укусит,то сможет напугать человека,и даже убить испугом!

http://photox.at.ua/

Вторник, 25.05.10, 17:32Сообщение # 94

Гринписовец

Постов: 329
Quote (radeomaster)
Зачем заприщать собак? Животное не вчём не виновно! Это хозаева не культурны(когда питомца выгуливают на детских площадках,стадионах),когда натравливают своих собак(прямо или косвинно),нарушают правила выгула!
Даже закон не причём, просто хозяева забывают надивать намордники,водить на поводке,учить командам(особенно большых). Лично я люблю животных,но таких хозяев садил в тюрьму на долго! Человек не думает что если его питомец даже если не укусит,то сможет напугать человека,и даже убить испугом!

Предлагаю, уничтожить biggrin таких хозяев !!!

Arras

Среда, 26.05.10, 15:25Сообщение # 95

Птица говорун

Quote (radeomaster)
Животное не вчём не виновно! Это хозаева не культурны(когда питомца выгуливают на детских площадках,стадионах),когда натравливают своих собак(прямо или косвинно),нарушают правила выгула!
Даже закон не причём, просто хозяева забывают надивать намордники,водить на поводке,учить командам(особенно большых).

Quote (Arras)
Предлагаю, уничтожить таких хозяев !!!

совершенно с Вами согласен! собаки ни в чем не виноваты (как и любое оружие), а виноваты их хозяева, т.е. люди smile поэтому предлагаю законодательно запретить физ.лицам разводить, продавать и содержать все опасные породы собак

P.S.
вот еще некоторые предложения общественности по очищению города от этих тварей:
- провести в Борисполе акцию Golden Shit Award http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=80490
- подкармливать бродячих собак возле бориспольского белого дома (чтоб депутаты и мэр лично осознали масштаб проблемы)
- снимать на фото/видео факты нарушения правил выгула собак (без проводка и намодрника) и размещать их в интернете, СМИ, на заборах и остановках
- организовать курсы, где можно получить практические навыки самозащиты от собак... а то служебных и бойцовских собак обучают нападать на человека, а человеку научится защищаться от нападающего хищника негде
- Обязать депутатов ввести новый местный налог с владельцев собак - на уборку общественных мест от собачего дерьма.
- Обеспечить всех школьников, пенсионеров и инвалидов за счет бюджетных средств индивидуальными средствами защиты от собак (электрические разрядники, химические средства и т.п.).

Прикрепления: 4032386.jpg(127Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 26.05.10, 15:51

Среда, 26.05.10, 18:41Сообщение # 96

Гринписовец

ooo, могу предложить губозакаточную машинку"биндер" называется. Вы сами создали себе проблемы, посмотрите на все с другой стороны и не будет никакой проблемы biggrin

Arras

Четверг, 27.05.10, 11:05Сообщение # 97

Птица говорун

Quote (Arras)
могу предложить губозакаточную машинку"биндер" называется

хамство - не аргумент в споре культурных людей
Quote (Arras)
Вы сами создали себе проблемы

если Вы имеете в виду проблемы с собаками (нарушение правил выгула агрессивных собак и собачье дерьмо в общественных местах), то я с Вашим утверждением не согласен smile - я думаю, эти проблемы создали продавци и покупатели собак
Quote (Arras)
посмотрите на все с другой стороны и не будет никакой проблемы

с какой "другой стороны"? со стороны бинесменов-кинологов? знаю я Ваши маркетинговые уловки, мифы и "лапшу о любви" к животным (особенно к агрессивным бойцовским собакам)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 27.05.10, 15:34

Четверг, 27.05.10, 16:07Сообщение # 98

Я тут недавно

Постов: 29
[quote=radeomaster]Зачем заприщать собак? Животное не вчём не виновно! Это хозаева не культурны(когда питомца выгуливают на детских площадках,стадионах),когда натравливают своих собак(прямо или косвинно),нарушают правила выгула!
Даже закон не причём, просто хозяева забывают надивать намордники,водить на поводке,учить командам(особенно большых). Лично я люблю животных,но таких хозяев садил в тюрьму на долго! Человек не думает что если его питомец даже если не укусит,то сможет напугать человека,и даже убить испугом! [/quote]
Стопроцентно с вами согласна. Вчера пыталась доказать это куму, хозяину алабая, но безрезультатно. Такие люди думают только о себе

Четверг, 27.05.10, 21:39Сообщение # 99

Гринписовец

ooo, хамить не хотела, тысячу извинений!!!!!

Arras

Четверг, 27.05.10, 21:50Сообщение # 100

Захожу редко

Постов: 441
Arras,Зачем эти споры,можно разказать что надо делать, и как воспитовать правельно собак!

http://photox.at.ua/

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Консультация КИНОЛОГА (Дам советы по воспитанию собак.)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: