ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о кошках (Домашние любимцы кошки)
Поговорим о кошках
Вторник, 19.01.10, 19:42Сообщение # 11

Захожу редко

Постов: 441
Статус: Offline
Angel_of_Death, Жена хочет перса чёрного окраса+с зелёными глазами!

http://photox.at.ua/

Вторник, 19.01.10, 19:44Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2490
В жизни никогда не видел ни одной породистой кошки, от которой не было бы куча проблем. То они болеют, то мы это не едим, то мы там не писяем, то мы линяем как-то не так... Лучше ОБЫКНОВЕННОЙ кошки кошек нет

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 19.01.10, 19:44

Вторник, 19.01.10, 19:47Сообщение # 13

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
В жизни никогда не видел ни одной породистой кошки, от которой не было бы куча проблем. То они болеют, то мы это не едим, то мы там не писяем, то мы линяем как-то не так... Лучше ОБЫКНОВЕННОЙ кошки кошек нет

+1))))

radeomaster, О_о стремный кошак))))прям мистический))))сомневаюсь что глаза будут зеленые...максимум темно карие...но желаю успехов найти такого и терпения. Возни с персами из-за шерсти очень много)

Вторник, 19.01.10, 19:51Сообщение # 14

Захожу редко

Angel_of_Death, буду бороться чтобы вобще небыло,лучше рыбки!!! biggrin

Вторник, 19.01.10, 19:56Сообщение # 15

Гринписовец

Постов: 329
Angel_of_Death, кошка у тебя супер, на счет породы уточню, затем напишу, а у тебя radeomaster чистый болинез.
Я Вам, вот, что скажу, поповоду болезней породистых и не породистых кошек. Опять же все зависит от качества кровей и содердания животных, тогда они болеть не будут. А дворняги точно так же болеют как и породистые , мы только этого практически не видим, потому что в природе выжывают сильнейшие. У меня два кота перса черный и белый семь и пять лет им, за все время ниразу не болели и тоже породистые. А вот еще пример, катенок из моего помета ( сиамские коты) прожил 16 лет и только два дня назат от старости умер, тоже никогда не болел. Так , что Все это отностительно.
Кошка у меня сфинкс, ей уже 1.5 года, холод не боится, но к телу очень приятна потому-что ее тело очень горячее. Ляжет на спинку лучше грелки, супер, а у кого аллергия на шерсть то вообще класс... В каждой породе есть свои преимущества.
Прикрепления: 8880766.jpg(22Kb)

Arras

Вторник, 19.01.10, 19:59Сообщение # 16

Ангел

Постов: 2752
Arras, смешнючие персы))))
Хорошо, уточни породу моей кошки)
Ради интереса - будет полезно знать.

Вторник, 19.01.10, 20:00Сообщение # 17

Гринписовец

Quote (Torquemada)
от которой не было бы куча проблем. То они болеют, то мы это не едим, то мы там не писяем, то мы линяем как-то не так...

Не согласна с Вами, это как приучишь животное, и писять будет туда куда надо и кушать будет то что надо, все зависит от самого хозяина,какую цель он себе поставил, любое животное можно приучить к порядку. У меня семь животныж четыре собаки и трое котов и никто не гадит и все едят только из своих тарелок и у друг друга ничего не воруют. Кормлю чисто профессиональными кормами под каждую породу, вот так.

Arras

Вторник, 19.01.10, 20:03Сообщение # 18

Захожу редко

Arras, А такой перс чёрного окраса+с зелёными глазами бывает? И у кого взять знаеш?

Вторник, 19.01.10, 20:05Сообщение # 19

Гринписовец

Quote (radeomaster)
Angel_of_Death, Жена хочет перса чёрного окраса+с зелёными глазами!

А Вы готовы к тому, что перса нужно постоянно вычесывать, это отнимает очень много времени.

Смотри прикрепленную фотку моего черного перса( крови США))

Прикрепления: 8561083.jpg(13Kb)

Arras

Вторник, 19.01.10, 20:06Сообщение # 20

Захожу редко

Arras, Хочу такого,жена уже возле меня сидит! biggrin

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о кошках (Домашние любимцы кошки)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: