ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о кошках (Домашние любимцы кошки)
Поговорим о кошках
Воскресенье, 23.01.11, 19:12Сообщение # 91

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Знакомая хочет подарить дочурке котёнка (кота). У кого-то есть предложения? Актуально до 28 января.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Воскресенье, 30.01.11, 21:00Сообщение # 92

Гринписовец

Постов: 329
А мы все же хоть и кожанные монстры,но все таки лучше всех!!!! biggrin И живется ном лучше других котов,уж поверьте!!!! tongue

и мясо хаваем классное, а не каких-то гадких кротов с бацилами.... tongue

Прикрепления: 1365271.jpg(79Kb)

Arras

Сообщение отредактировал Arras - Воскресенье, 30.01.11, 21:04

Среда, 02.02.11, 17:58Сообщение # 93

Захожу редко

Постов: 254
Кошки кротов не едят, а просто ловят и давят smile Откуда у вас такие познания о кошках? Кто вам сказал, что кошки едят кротов? smile :) Вы даже не представляете сколько вреда может принести один крот за сезон....этот маленький гаденыш испортил газон....я уже молчу о том, что он наделал в огороде....
Вы не боитесь,что когда ваша киса съест мышку, то подохнет? smile У меня кот и кошка и гуляют они сами по себе smile когда мне соседка сказала, что видела их на соседней улице я с трудом поверила...Может и кошкам нужна свобода и просторы? Не в мясе счастье кошачье smile а в охоте....я видела как они измываются над грызунами smile истреблять популяции мышей их долг и хобби...ну куда мы без простых трудяг? smile Кто-то "голяка" по выставкам, а кто-то и мышей с крысами истребляет... smile
Какое на ваш взгляд животное самое бесполезное на нашей планете? ( я не имею ввиду ваших кошек)...просто интересно знать мнение на этот счет...

Среда, 02.02.11, 18:19Сообщение # 94

Гринписовец

Вы знаете,против кошек и кротов,мышей я ничего не имею, я их всех обожаю и для меня не существует вообще бесполезных животных на земле, так как все вэтом мире взаимосвязано между собой.

Я обожаю всеживое.... biggrin

Моих "голіх кошек", я немогу выпускать гулять самих по себе, есть определенные правила для них,но они также гуляют, но со мной smile

Прикрепления: 3364477.jpg(26Kb)

Arras

Четверг, 03.02.11, 20:19Сообщение # 95

Захожу редко

Вот! Оставляя кошку без мышки вы нарушаете пищевую цепочку smile Все живое тоже любила...пока эти маленькие серые вредители не погрызли ценные вещи. Мы тогда только переехали и вещи стояли в гараже в коробках, а в доме ремонт полным ходом. Принесли принтер в дом, а в нем мышка smile Потом принесла коробку с детскими вещами ( от 0-6 мес они еще в этом возрасте носят аккуратно smile остались от старшего)..я тогда ждала второго сына (7-8 мес беременности), готовила вещи в роддом, а там еще одна...таким образом мы своими руками поселили их у нас в доме smile Вещи она испортила....
Я думаю, что вашей кошке охота на мышей очень понравилась бы...ну кошка это еще ничего...ей и в квартире места хватит для разгона smile

Четверг, 03.02.11, 21:39Сообщение # 96

Гринписовец

Quote (Spirit)
Я думаю, что вашей кошке охота на мышей очень понравилась бы...ну кошка это еще ничего...ей и в квартире места хватит для разгона

Да,моим кошкам мышки не хватает,но они и так носятся по своей комнате.... biggrin

Arras

Четверг, 10.11.11, 13:27Сообщение # 97

Захожу редко

Так сложилось, что мое семейство решило завести кошку в доме...вот она
Прикрепления: 7680271.jpg(24Kb)

Четверг, 10.11.11, 13:29Сообщение # 98

Захожу редко

Это маленькое, смешное чудовище покорило всех....очень ласковое и игривое создание smile Ей почти 3 мес. Ест все, даже суп и борщ, в последнее время перевели на корм+натуральное питание.

Четверг, 10.11.11, 13:38Сообщение # 99

Захожу редко

Тайские кошки с огромным терпением относятся к детским пыткам smile Царапается, кусается только в тех случаях, когда ей причиняют боль..
Эта ласковая мурчалка очень любопытная...обязательно обнюхает все, что нового принесли в дом ( я не о продуктах). Даже простая коробка вызывает у нее огромный интерес....я уже не говорю об одежде людей, которые приходят к нам в гости smile Обязательно все обнюхать! Мои вазоны страдали от ее любопытства, пока я в 1-й ряд не поставила кактусы smile Отстала.... smile
Прикрепления: 8714135.jpg(29Kb)

Четверг, 10.11.11, 13:40Сообщение # 100

Захожу редко

master, а вы нашли то, что хотели? Может фотки есть?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Зооклуб » Поговорим о кошках (Домашние любимцы кошки)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: