ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Используете ли Вы лицензионное ПО???

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Используете ли Вы лицензионное ПО???
Используете ли Вы лицензионное ПО???
Вторник, 11.01.11, 19:50Сообщение # 11

Мыловар

Постов: 445
Статус: Offline
помогите "блондинке" - доигралась - экран - чёрный, в правом нижнем углу подпись - "ваша копия виндовс не является подлинной". angry комп не глючит, но напрягает сама надпись. а тут ещё и касперского крякнуть - продолжить на очередные 30 дней не могу... есть тут головастые? cool только инструкция должна быть для "блондинистых чайников", а то весь инет облазила, а толковых инструкций не нашла - одно слово -чайник заварочный... cry

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Среда, 12.01.11, 14:01Сообщение # 12

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (umka)
инструкция для "блондинистых чайников"

1. Отключаешь от системного блока ВСЕ проводочки. (Системный блок это такая большая жужащая штука) biggrin
2. Несешь эту штуку в ЕлитКомпСервис. т.55355

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 12.01.11, 17:15Сообщение # 13

Domini Canis

Постов: 2490
umka, Не вздумай. Скоро на форум зайдёт дядя Дедмен (ник у него такой) он на дому может обслужить. А для блондинок у него - скидка.

Debita animadversione puniendum

Среда, 12.01.11, 17:49Сообщение # 14

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (umka)
помогите "блондинке" - доигралась - экран - чёрный, в правом нижнем углу подпись - "ваша копия виндовс не является подлинной".

нужно купить лицензионную операционную систему smile ... пока дядя Билл не натравил на Вас своих юристов

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 12.01.11, 17:50

Среда, 12.01.11, 20:28Сообщение # 15

Мыловар

Постов: 445
спасибо, ребята... smile дождусь дедмена... может поможет. cool а вообще-то у меня ноут)))) biggrin так что жужжащей штуки нету))))) tongue

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Четверг, 13.01.11, 11:36Сообщение # 16

Захожу редко

Постов: 138
Пользуюсь лицензионным Windows 7 Professional, Visual Studio, 3D Max Studio, Photoshop CS5, CommFort Server и полно полно полно крякнутого ПО biggrin но милиции не боюсь на этот случай установил Linux проверка будет, гружу ее и сижу в командной строке балдею. :DD

Четверг, 13.01.11, 15:27Сообщение # 17

Активный участник форума

Quote (MaxWhite)
Пользуюсь лицензионным Windows 7 Professional, Visual Studio, 3D Max Studio, Photoshop CS5, CommFort Server

Да, ладно, это ты загнул. Откинь хоть половину тогда поверю. blahblah

Quote (Torquemada)
он на дому может обслужить. А для блондинок у него - скидка.

Кого попало домой пускать опасно в наше время (лично против Дедмена ничего не имею) cool

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 13.01.11, 15:53Сообщение # 18

Захожу редко

Постов: 138
Quote (Житель)
Да, ладно, это ты загнул. Откинь хоть половину тогда поверю.

Windows 7 / Visual Studio / 3D Max Studio - бесплатно дала мне лицензию академия "Шаг".
Photoshop CS5 покупал для работы (www.artvideo.kiev.ua).
CommFort Unlimited Server - тоже покупал.

Мы тут явно собрались обсудить, не об верю не верю, а о у кого сколько и какие лицензионные ПО.

Четверг, 13.01.11, 15:59Сообщение # 19

Активный участник форума

Извини, беру свои слова обратно. Я просто прикинул, что только 3D стоит 2800 евро и для одного человека в наше время абсолютно ненужные траты.

Понедельник, 21.02.11, 13:07Сообщение # 20

Захожу редко

Постов: 345
Мне религия не позволяет покупать программное обеспечение... (тем более в интернете есть всё! и ключики и кряки...)

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Используете ли Вы лицензионное ПО???
Страница 2 из 3«123»
Поиск: