ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Windows 7
Windows 7
Вторник, 30.11.10, 18:53Сообщение # 21

French House Mafia

Постов: 265
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
Один только момент напрягает: звук немного не настоящий. Объёмный какой-то слегка.Система 5.1. Дрова Realtek последние.

Там типа HD Sound - поэтому все новые фишки по поводу обьемного звука )
А по поводу настоящего или не настоящего звука - как же его можно требовать со встроенной звуковой картой ? )
Хорошая карта, хорошие колонки )
Будет хороший звук )

Something Special Sexy Wonderful

Среда, 01.12.10, 00:04Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2490
На ХР всё было нормально и без звуковухи. А на колонки не жалусь. Не высший пилотаж конечно, но меня вполне устраивают

Debita animadversione puniendum

Четверг, 02.12.10, 10:49Сообщение # 23

Захожу редко

Постов: 167
у меня стоит семерка, не жалуюсь. Проблема со звуком 5,1 со встроенной звуковухой решилась как-то случайно. Подвернулись наушники с усилителем Косоник 5,1, и через него подключена акустика 5,1. Правда не самая хорошая, но для фильм HD посмотреть на большом екране вполне хватает. Да и если жена спит, а хочется объемного звука, одеваю наушники :D. А по поводу вообще семерки...тут есть свои плюсы и минусы. Для меня минус в том, что на ноуте (на AMD) с Авастом 1с-ка не дружит, хотя на компе (Intel) вполне нормально. И еще минус в том, что пришлось менять ТВ-Тюнер, т.к. старый не поддерживался семеркой. А так вполне доволен, другого не хочу. И на работе торблю админов чтоб поставили семерку biggrin .

Кстати, на выходных пересмотрели "Назад в будущее" все части в блюрее с ДТС звуком...Вееещь!!!

Здесь должна быть моя подпись...

Сообщение отредактировал vladrus - Четверг, 02.12.10, 10:52

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Windows 7
Страница 3 из 3«123
Поиск: