ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Ваше мнение о Windows Vista
Ваше мнение о Windows Vista
Ваше мнение о Windows Vista
Вторник, 18.11.08, 18:27Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Я многое слышал о висте. Одни говорят, что лучше висты ничего нет.
Другие называют её Худшей ОС. А что вы думаете о Windows Vista?

Вторник, 18.11.08, 20:26Сообщение # 2

Виста богата настройками...и если человек не будет во всех этих тонкостях разбираться...так конешно она будет глючить...а так ничего....и софта на нее хватает уже

Вторник, 18.11.08, 21:25Сообщение # 3

у меня ВИСТА уже больше полугода стоит smile но...................нелицензия (естествинно).............пойдёт всё прикольно, правда оперативы хавает ппц!!!!!!!! sad
вот наднях буду менять на ХР он хоть и нелицензия но аператива можно сказать (наместе) smile

Среда, 19.11.08, 08:29Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 183
У меня не Vista, к сожелению, (или на счастье?) но друзья многое о ней рассказывали. Основная мысль о ней - для нее нужна очень серъезная система, особенно оперативная память, как уже было сказано. Сейчас почти на всех "порядочных" ноутбуках (750$ и выше) стоит Виста. Но если покупаешь ноут чисто для развлекательных целей (350-550$) то Виста для него будет очень не кстати (а и они сейчас с Вистой)
Еще слыхал, что переставить вместо Висты ХР - очень геморрное дело...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Среда, 19.11.08, 09:27Сообщение # 5

Domini Canis

Постов: 2465
Ничего не могу сказать о Висте, ибо никогда её не видел. (Я знаю, что отсталый. Прошу не зайопывать...) Мне и с ИксПи не плохо живётся. К ноутам же испытываю отвращение.

Debita animadversione puniendum

Среда, 19.11.08, 09:54Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2748
Quote (DISSIDENT)
Еще слыхал, что переставить вместо Висты ХР - очень геморрное дело...

если ты этим никогда не занимался. то да.
Quote (Torquemada)
Но если покупаешь ноут чисто для развлекательных целей (350-550$)

О_О во-первых где тыв взял такие цены?????ноуты новые стоят от 500 баков...не меньше....
во-вторых ноут для РАЗВЛЕЧЕНИЙ не меньше косаря будет стоить...

по поводу висты....
таже ХР, только больше *** приколов которые типа ориетированы на безопасность пользователя...
про внешний вид я промолчу, так как любой прогой ориентированой на темы для винды, можно себе на ХР поставить в 100 раз лучше тему и систему это не будет так вешать...
на ноутах виста это вообще пипец...на ноуты меньше штуки не стоит её даже рядом ставить, так как тормозить начинает ну очень быстро...
да вышло сервис пак на эту хрень уже...но всеравно это пока что не актуально... мировые игроисдатели пытаются пересадить на висту нас, так как для некоторых игр нужен директсик 10, а он как извсестно работает только под вистой.

вобщем пока резкой необходимости в висте у меня нету, на неё я не перелезу...

Админ, не хулигань/Кристоffор

Пятница, 21.11.08, 18:45Сообщение # 7

Захожу редко

О_О во-первых где тыв взял такие цены?????ноуты новые стоят от 500 баков...не меньше....

Если интересно, пиши в личку. Отвечу где я видел такие цены... wink

Понедельник, 24.11.08, 15:44Сообщение # 8

Domini Canis

А что, люди, если я себе поставлю Висту (пиратку, понятное дело) у меня система сильно затормозится? (оперативка 2 Гб, проц 2 ядра по 2,9) Какие вобще нормальные характеристики компа для этой системы? А то вас послушать, так такое впечатление, что она вобще писалась для каких-то инопланетянских ЭВМ.

Четверг, 27.11.08, 08:26Сообщение # 9

Захожу редко

Torquemada,
Конечно же при такой системе, как у тебя, глюков не будет. Больше 1Гб оперативки - значит будет красота.
во-вторых ноут для РАЗВЛЕЧЕНИЙ не меньше косаря будет стоить...

ну а тут уж смотря для каких развлечений...
Я имел в виду под РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ просмотр фильмов, прослушивание музыки, караоке, лазанье в интернете и никак не игры, в которые я уже давно не играю...
Вот для моих целей и можно найти ноут ха 400-450$, если хорошо поискать... wink

Сообщение отредактировал DISSIDENT - Четверг, 27.11.08, 08:30

Четверг, 27.11.08, 09:18Сообщение # 10

Domini Canis

Quote (DISSIDENT)
в которые я уже давно не играю...

Хозяин - барин, конечно... НО ИПАТЬ, КАК ТЫ ГОНИШЬ!!!!!

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Ваше мнение о Windows Vista
Страница 1 из 41234»
Поиск: