ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Починка комплектующих ПК

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Починка комплектующих ПК (Подскажите есть ли хорошие СЦ в Борисполе)
Починка комплектующих ПК
Среда, 21.01.15, 12:58Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 43
Статус: Offline
Подскажите есть ли хорошие СЦ в Борисполе по починке комплектующих ПК. Возможно есть хорошие мастера на дому или кто-то из форумчан вдруг чинит). Есть видеокарта Asus GeForce GTX 650, карта недешевая, спустя полтора года перестала работать. Гарантия естественно закончилась, т.к. на неё гарантия одни год. Отнес эту карту в СЦ в Киеве мне сказали что проблема в чипе, там сломалась какая-то фигня которая включает кулер. Починить чип невозможно. Единственное что они предложили, выставить обороты кулера на максимум. Чтоб он и в любую так сказать погоду, работал на тех же оборотах. Я согласился, а что делать, но всё таки понимаю что если кулер постоянно будет работать на максимуме то он долго не проживет. Пообщавшись со знакомыми, выяснил что чипы тоже можно починить, просто не все за это берутся. Может есть в Борисполе мастера готовые взяться за эту работу. Золотых гор не обещаю, но за разумную плату думаю договоримся. По Киеву мотаться особого желания нет. Работаю с понедельника по пятницу, на выходных хватает забот с ребенком.

Сообщение отредактировал coach25 - Среда, 21.01.15, 12:59

Вторник, 03.03.15, 03:25Сообщение # 2

Hero of Forum

Постов: 293
Мой совет - не париться! Как показывает практика кулера хватит в среднем на 2-3года замена кулера обойдется в 40-60грн, а ремонт в 150-200грн. Если чтот, серьезное, то есть ребята, но это уже в личку, чтоб ни кто не подумал что рекламирую тут wink

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Вторник, 24.03.15, 08:25Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 20
Скажите пожалуйста, а с такими моделями айпада http://skay.ua/310-ipad-air-2/ бывали проблемы или нет, а то хочу приобрести, но чтоб на долго хватило, а не так как в прошлый раз всего на год и полетела батарея.

Сообщение отредактировал Zakati - Вторник, 24.03.15, 08:25

Четверг, 02.07.15, 15:11Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 43
Цитата Zakati ()
а то хочу приобрести

На фиг надо. ПК наше всё.

Среда, 29.07.15, 16:59Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 3
Я запчасти покупаю в интернет магазине http://vseplus.com
А потом иду в СЦ - так выходит дешевле. А то в этих центрах за простые запчасти заламывают такие цены!

Четверг, 08.10.15, 21:55Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 4
Я ремонтировала свой ноутбук в сервисном центре - http://rns.com.ua Осталось хорошее впечатление. Приехали домой, сделали диагностику, быстро устранили проблему(что-то было с блоком питания - оказалось что менять не обязательно) Обошелся ремонт не дорого. Дали гарантию.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » Починка комплектующих ПК (Подскажите есть ли хорошие СЦ в Борисполе)
Страница 1 из 11
Поиск: