ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » АНТИВИРУС!!! (Каким антивирусом вы пользуетесь.)
АНТИВИРУС!!!
Понедельник, 06.06.11, 00:00Сообщение # 51

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
В смысле на каждом из лог. дисков.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Понедельник, 06.06.11, 11:27Сообщение # 52

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (ku4erenko_g)
очистилось около 80 МБ.

Реально места мало-мало. Если у тебя несколько лог. дисков, то попробуй, например, перенаправить "Мои Документы" на диск D. И игрули все на диск С не тули. А Клинером каждый день не парься. Достаточно раз в 1-2 недели.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 06.06.11, 12:08Сообщение # 53

Ангел

Постов: 2752
Начнем с того, что обычный пользователь должен раз и на всегда запомнить несколько простых вещей о диске С (он же системный):
- Не хранить ничего важного на рабочем столе и ничего "тяжелого" (занимающего много места). Мало того что ваш ПК будет медленней работать, так ещё и место будет захламляться. Это же касается и папки "Мои документы".
- Все программы, игры, важные документы, музыку, фильмы хранить на любых других дисках (локальных, съемных, оптических и т.д.)
- Вы должны быть готовыми к тому, что в любой момент система может помахать вам ручкой и вам переустановят винду.
- Ставьте как можно меньше всякой х**ни которую вы выкачиваете с инета (мелкие игрушки, программы "что бы сделать виндоус красивее ^__^", разного рода сомнительные оптимизаторы систем). Мало того что от такого *овна вы захламляете себе реестр, место на системном диске, вы ещё и с большей вероятностью подхватите вирусню.

P.S: ни кого не хотел запугать, просто накипела уже тупость многих юзверей smile

По поводу антивирей. Частенько слышал возмущения от людей у которых нашлись вирусы мол, "у меня же стоит антивирус!!! как так, что у меня могут быть вирусы?", или вопросы "А какой антивирус самый лучший? А каким пользуются айтишники?"
Нет такого понятия как Лучший антивирус. Ни один антивирус не защитит от всех вирусов. Потому как это не возможно.
Когда "лечат" пк от вирусов, то прогоняют его 2-3 разными антивирусами. Один нашел такие, другой сякие и т.д.
Если у вас долгое время стоит один антивирус и вы считаете что у вас нет вирусов, то есть два варианта: либо вы грамотный пользователь и не лезете куда не надо или вы просто не знаете, что у вас есть вирус (то что антивирус "молчит" еще не говорит о том, что вируса нет - антивирус его попросту не видит)

Все благ, много места на диске С, "чистый" реестр и поменьше вирусов! cool

Понедельник, 06.06.11, 12:42Сообщение # 54

Захожу редко

Постов: 167
Angel_of_Death, +100500, полностью с тобой согласен по поводу рабочего стола и всякой дребедени мелкой. У меня стоит Аваст, ни разу не подводил (сплюну). Рабочий стол не захламляю, всякую мелкую дребедень не ставлю. Сколько мне стоило труда, нервов заставить жену не сохранять на рабочем столе всякие "прикольные картинки", причем без сортировки по папкам biggrin ... но все равно иногда проскакивает, в оправдание говорит - "мне нужно было быстро/срочно/важно, не хотела рытся по папкам..." ладно, что мне стоит две секунды уделить - выделить и нажать Shift+Del.

Здесь должна быть моя подпись...

Понедельник, 06.06.11, 12:50Сообщение # 55

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Чуваки, так мне кто-нибудь даст ключик?? а где Дедмен пропал? у него должен быть...

Понедельник, 06.06.11, 13:34Сообщение # 56

Ангел

Кристоffор, не имею дела с доктором. Могу лишь поискать на торрентах и гугл понасиловать в поисках.

Понедельник, 06.06.11, 13:39Сообщение # 57

Ангел

Кристоffор, http://www.avkeys.ru/get-key_drweb.htm

Понедельник, 06.06.11, 13:42Сообщение # 58

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Angel_of_Death)
Кристоffор, не имею дела с доктором. Могу лишь поискать на торрентах и гугл понасиловать в поисках.

спасибо, но у Ярика должна быть лицензия ))) подожду )

Добавлено (06.06.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Angel_of_Death)
http://www.avkeys.ru/get-key_drweb.htm

поставил временно, спасибо большое )

Понедельник, 06.06.11, 18:22Сообщение # 59

Захожу редко

Постов: 345
Кристоffор, Дэдмэн уехал в Сибирь

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Понедельник, 06.06.11, 19:21Сообщение # 60

Ангел

Quote (iguanna)
Кристоffор, Дэдмэн уехал в Сибирь

Кстати да, это не шутка. Он говорил когда его встретил с Торком.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » АНТИВИРУС!!! (Каким антивирусом вы пользуетесь.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: