ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » АНТИВИРУС!!! (Каким антивирусом вы пользуетесь.)
АНТИВИРУС!!!
Суббота, 04.06.11, 12:02Сообщение # 41

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (ku4erenko_g)
Стандартные кот. в ОС входят такого эффекта и близко не дают например в XP 3.

Это ты о чем?

Суббота, 04.06.11, 12:24Сообщение # 42

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
дайте ключик к Dr.Web

Суббота, 04.06.11, 20:00Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 30
Angel_of_Death... Пожалуйста подскажи как вставить в ответ(сообщение), свой ответ. Например---Стандартные кот. в ОС входят такого эффекта и близко не дают например в XP 3.---Это ты о чем? ... Я хотел-бы ответить!!! "НОВИЧОК"... Спасибо!!! wink

Суббота, 04.06.11, 23:06Сообщение # 44

Активный участник форума

Постов: 542
Я вот месяц назад интересную прогу нарыл. Reset Trial называется. Ставиш пробную версию касперича, она от лицензии отличается только 30-дневным сроком, а так полнофункциональная. По истечении срока с помощью RT обнуляешь счетчик Каспа и оп-ля снова 30 дней.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Суббота, 04.06.11, 23:33Сообщение # 45

Ангел

Quote (ku4erenko_g)
Пожалуйста подскажи как вставить в ответ(сообщение), свой ответ

Выделяете текст и нажимаете кнопку "цитата"
Quote (ku4erenko_g)
Я хотел-бы ответить!!! "НОВИЧОК"... Спасибо!!! wink

Опять не понял...
Я так понимаю, что вы имеете введу стандартный набор ПО который есть в комплектации Win XP sp3 ?
Но тут вопрос...вы про лицензию говорите или какие-то карявые сборки? И о каком ПО ві говорили?

Воскресенье, 05.06.11, 12:20Сообщение # 46

Я тут недавно

Постов: 30
Quote (Angel_of_Death)

Опять не понял...
Я так понимаю, что вы имеете введу стандартный набор ПО который есть в комплектации Win XP sp3 ?
Но тут вопрос...вы про лицензию говорите или какие-то карявые сборки? И о каком ПО ві говорили?

Может я не правильно написал, я имею в виду, что где-то с пол года назад столкнулся с проблемой.Когда в интернете смотрю фильмы онлайн, слушаю музыку, начало появляться окошко "Недостаточно места на жестком диске. Очистить диск?". Проверил свободное место на диске, осталось что-то около 30 МБ. Выделил \Мой компьютер\ Свойства\Очистка\ или \Дефрагментация\ диска. Если я не ошибаюсь,то эта и другие проги входят в стандартный набор программ Windows. В общем очистил, дефрагментировал диск, очистилось около 80 МБ. Посмотрел пару онлайн фильмов, обратно то же самое. Порылся в нете, посоветовали на диске \С\ открыть скрытые папки и в ручную удалить Временные файлы. Ну я и удалил, что в месте с ними подтер дрова на звук, и видеокарту. В общем плюнул я на всё и переустановил Винду. И установил Клеанер. Сейчас перед каждым выключением компа запускаю Cleaner, очищаю, проверяю на ошибки. И забыл что такое торможение компа. И свободное место на диске перестало пропадать. А как узнать лицинзионка у меня или нет. Сейчас Винда стоит, скачал с нета. При установке не помню какие там были соглашения???

Сообщение отредактировал ku4erenko_g - Воскресенье, 05.06.11, 10:49

Воскресенье, 05.06.11, 18:51Сообщение # 47

Ангел

Quote (ku4erenko_g)
А как узнать лицинзионка у меня или нет. Сейчас Винда стоит, скачал с нета. При установке не помню какие там были соглашения???

Это уже пиратка.
Quote (ku4erenko_g)
В общем очистил, дефрагментировал диск, очистилось около 80 МБ.

Это как мертвому припарки...а дефрагментация наф?)))Эта программа правильно распределяет свободное и занятое место, но не чистит.

Quote (ku4erenko_g)
Ну я и удалил, что в месте с ними подтер дрова на звук, и видеокарту.

Это ж ты где чистил? Скрытые файлы в папке виндоус?))

В общем, если хочешь разобраться, то могу как-то за бутылкой пива рассказать, что можно "грохать " на компе, а что нет.
Если же данная инфа тебя не интересует, то твой вариант
Quote (ku4erenko_g)
Сейчас перед каждым выключением компа запускаю Cleaner, очищаю, проверяю на ошибки. И забыл что такое торможение компа.

вполне хорош и безобиден.

Воскресенье, 05.06.11, 19:34Сообщение # 48

Domini Canis

Постов: 2490
Перед каждым включением чистить гемор на мой взгляд - гемор. Достаточно это делать раз в две недели.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 05.06.11, 21:17Сообщение # 49

Митець

Постов: 607
Quote (Torquemada)
Достаточно это делать раз в две недели.

Та да. Места свободного должно быть если не ошибаюсь не меньше 10% на сектор.
У меня в фотошопе бывают временные файлы по пару гиг.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Воскресенье, 05.06.11, 22:14Сообщение # 50

Ангел

Quote (skymaster)
не меньше 10% на сектор.

На сектор? death

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » АНТИВИРУС!!! (Каким антивирусом вы пользуетесь.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: