ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Angel_of_Death, Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » АНТИВИРУС!!! (Каким антивирусом вы пользуетесь.)
АНТИВИРУС!!!
Суббота, 09.10.10, 08:23Сообщение # 31

Захожу редко

Постов: 138
Статус: Offline
Пользуюсь, крякнутным Nod32 все хорошо, каждый день по 2-3 обновление базы.

Среда, 13.10.10, 14:26Сообщение # 32

Захожу редко

Постов: 186
касперский лецензионный без вариантов...NOD32 не всегда хорошо срабатывает несмотря на бесконечные обновления

Среда, 13.10.10, 14:36Сообщение # 33

Захожу редко

Меня полностью устраивает.

Среда, 13.10.10, 15:00Сообщение # 34

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (Tsarapka)
касперский лецензионный без вариантов...

+1 smile

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 13.10.10, 18:58Сообщение # 35

Захожу редко

Сейчас установил KIS 2011 11.0.1.400 (a.b) Unattended RePack x86+x64 [2010, RUS] нравится лицензия на 2000 дней, если надо могу дать.

Kaspersky Internet Security обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей. Программа отличается не только безупречной интеграцией с операционными системами семейства Microsoft Windows, но и совместимостью с другими программными продуктами для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами). Новые возможности: Проверка электронной почты и интернет-трафика «на лету»; Проактивная защита от новых вредоносных программ; Комплекс технологий оптимизации антивирусной проверки; Защита от новых типов вредоносных программ «руткит»; Автоматические обновления баз. Основные функции: Защита от вирусов, троянских программ и червей; Защита от spyware, adware и других потенциально опасных программ; Антивирусная проверка данных на любых типах съемных носителей; Проверка и лечение архивированных файлов; Контроль выполнения опасных макрокоманд в документах Microsoft Office; Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере. Также включает в себе качественный сетевой экран и родительский контроль.

Среда, 13.10.10, 19:59Сообщение # 36

Захожу редко

Постов: 186
воть воть..только касперский

Вторник, 30.11.10, 11:32Сообщение # 37

COMODO c COMODOdotCOM - бесплатный. есть руский язык. после двух лет работы особых нареканий нет на него. удобный тем кто не знает где ключи искать к касперу

Четверг, 02.12.10, 16:52Сообщение # 38

Nod 32 - лицензионный.
3 - года на работе работает.
40 - компов.
Полностью устраивает.
Ресурсы не жрёт, вирусы видит.
Всё ок.

Пятница, 03.06.11, 18:24Сообщение # 39

Захожу редко

Постов: 345
вот уже месяц тестируем (в домашних условиях) бесплатный КОМОДО. меня всё устраивает... и в то же время легально smile

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Пятница, 03.06.11, 19:19Сообщение # 40

Я тут недавно

Постов: 30
У меня тоже CCleaner. На мой взгляд очень простая и полезная вещь. Как начал пользоваться, перестало пропадать пол. место на диске С. Стандартные кот. в ОС входят такого эффекта и близко не дают например в XP 3. А в ручную чистить, если ты не спец, я себе почистил потом Винду заново ставил...

Городской форум Борисполя » Развлечения » Internet Zone, Hard&Soft » АНТИВИРУС!!! (Каким антивирусом вы пользуетесь.)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: