ВойтиРеклама на сайте

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Активное обсуждение
Среда, 07.10.09, 15:25Сообщение # 31

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
Влияние китайской даосисткой философии на современную европейскую

вот это действительно интересная тема! а то обсасывать мощи христианских тем надоело уже smile

Всегда готов!

Среда, 07.10.09, 15:48Сообщение # 32

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Torquemada)
В настоящий момент меня интересует тема "Как изготовить авиационные педали для игры в Ил2 самостоятельно?"

Изучай 3-d max, и начинай проектировку делать. или попроси Dpagoha, она же архитектор, мож что то и зделает wink

Среда, 07.10.09, 16:13Сообщение # 33

Domini Canis

Постов: 2465
Кристоffор, Та валом информации в сети по механике. Только вот в электронике я ничего не понимаю совсем, и ничего спаять не могу. Даже если спец Дедмен включится в процесс, то всё равно материала нет. И денег нет. И работы нет.... biggrin

Quote (ooo)
обсасывать мощи

Сильно wacko

Debita animadversione puniendum

Среда, 07.10.09, 16:20Сообщение # 34

Quote (Torquemada)
"Действительно ли "женское" мышление - мышление древнего человека?"

мне эта тема интересна wink

Среда, 07.10.09, 16:58Сообщение # 35

Domini Canis

Постов: 2465
garki, видишь ли.... Я и так приобрёл на этом форуме заслуженную репутацию женоненавистника. Поэтому, я стараюсь воздерживаться от половых (или как говорят феминистки "гендерных") вопросов. Разве что, если уж очень допекло или вынудят... Так что, лучше я тут сам по себе почитаю и помозгую.

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: