ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Активное обсуждение
Вторник, 01.09.09, 08:42Сообщение # 21

KAMASUTR, провтыкал, бедняга biggrin

Среда, 23.09.09, 10:52Сообщение # 22

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Ну вот и все, тема умерла так же как и остальные...

Среда, 23.09.09, 12:00Сообщение # 23

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Кристоffор)
Ну вот и все, тема умерла так же как и остальные...

In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti, Amen.

Debita animadversione puniendum

Среда, 23.09.09, 12:07Сообщение # 24

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti, Amen.

Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster.

Среда, 07.10.09, 13:45Сообщение # 25

так, прекращайте!!!! хотелось бы услышать мнения если не каждого, то хотя бы каждого 5 "жителя" форума!!! почему нет активности??? может вам не интересны темы, тогда создавайте новые, будем обсуждать..

Среда, 07.10.09, 14:20Сообщение # 26

Domini Canis

Мои интересы либо настолько узкоспецифические, либо настолько несовременные, что опираясь на них очень сложно придумать актуальную тему для участников этого форума. Мои взгляды на жизнь и жизненная философия настолько закостенелые, устоявшиеся и ортодоксальные, что мои темы не могли бы быть поддержаны вами. Я стараюсь учавствовать в ваших темах как могу.
Это мой ответ на твой вопрос, garki,

Среда, 07.10.09, 14:23Сообщение # 27

Quote (Torquemada)
Мои взгляды на жизнь и жизненная философия настолько закостенелые, устоявшиеся и ортодоксальные, что мои темы не могли бы быть поддержаны вами.

почему ты думаешь, что не найдёться людей, которые заинтересуються твоей темой!!! а может у тебя окажуться однодумци???

Среда, 07.10.09, 14:31Сообщение # 28

Domini Canis

В настоящий момент меня интересует тема "Как изготовить авиационные педали для игры в Ил2 самостоятельно?" Думаешь, найдутся однодумцы на этом форуме?

Среда, 07.10.09, 14:53Сообщение # 29

Quote (Torquemada)
В настоящий момент меня интересует тема "Как изготовить авиационные педали для игры в Ил2 самостоятельно?" Думаешь, найдутся однодумцы на этом форуме?

хз..., но быть уверенным на 100% нельзя...

Среда, 07.10.09, 15:01Сообщение # 30

Domini Canis

Вот видишь. А как насчёт "Изучает ли кто нибудь в Борисполе эсперанто?" Тоже нельзя быть уверенным? или "Действительно ли "женское" мышление - мышление древнего человека?" или "Влияние китайской даосисткой философии на современную европейскую" Имеет смысл поднимать на этом форуме?

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: