ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Активное обсуждение
Понедельник, 31.08.09, 19:15Сообщение # 11

Кристоffор, кстати, сайт я случайно нашла, нужна была консультация по поводу загранки, посмотрела, зарегилась, по началу было интересно, захватывающе, а щас..., я не вижу активности, абсолютно, я понимаю, работа, учёба, семья, но как ты сказал: на висение в одноклассниках и контакте времени хватает, а на своё мнение - не особо!!! а по поводу конкурсов: я бы с удовольствием поучавствовала, но фотки, к сожалению у меня не грузяться, даже, чтоб альбом создать cry

P.S терпеть не могу пасивных людей!!!! и считаю, что всё только в твоих руках, главное, уметь этими руками пользоваться рационально и с умом!!! smile

Сообщение отредактировал garki - Понедельник, 31.08.09, 19:17

Понедельник, 31.08.09, 19:22Сообщение # 12

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Quote (garki)
я бы с удовольствием поучавствовала, но фотки, к сожалению у меня не грузяться, даже, чтоб альбом создать

а тему создать про помощь лень ???? или у тебя и флешки нету ???? так у меня есть и наверное не только у меня..... было бы желание и смышленность....
Quote (garki)
а щас..., я не вижу активности, абсолютно

правильно, потому что темы уже устарели, а создавать новые ни у кого нет времени и фантазии. а в старых уже все обговорено.
Вот и получается что мне оно больше всех нужно cool

Понедельник, 31.08.09, 19:26Сообщение # 13

Quote (Кристоffор)
правильно, потому что темы уже устарели, а создавать новые ни у кого нет времени и фантазии.

cry , а как же я ??? я создаю темы, но, увы, активности не прибавилось!

Quote (Кристоffор)
а тему создать про помощь лень ???? или у тебя и флешки нету ???? так у меня есть и наверное не только у меня..... было бы желание и смышленность....

нууу.., наверное, протупила smile

Понедельник, 31.08.09, 19:32Сообщение # 14

Quote (garki)
а как же я ??? я создаю темы, но, увы, активности не прибавилось!

ну что ты ? ты может и зделаешь одну темку в неделю(и то не факт) biggrin и опять пустота smile

Quote (garki)
нууу.., наверное, протупила

возможно

Понедельник, 31.08.09, 19:42Сообщение # 15

Quote (Кристоffор)
ну что ты ? ты может и зделаешь одну темку в неделю(и то не факт) и опять пустота

ну это уже что-то ( ведь лучше же, чем вообще ничего, никаких сдвигов), знаешь пословицу: на безрыбье и рак - рыба biggrin

Понедельник, 31.08.09, 19:50Сообщение # 16

Quote (garki)
ну это уже что-то ( ведь лучше же, чем вообще ничего, никаких сдвигов), знаешь пословицу: на безрыбье и рак - рыба

ну я же ничево не говорю плохого в твою сторону biggrin спасибо хоть и на этом wink

Понедельник, 31.08.09, 19:54Сообщение # 17

Quote (Кристоffор)
ну я же ничево не говорю плохого в твою сторону

так я ж ничё не имею ввиду!!!!! не хватало, чтоб кто-то говорил что-то плохое в мою сторону, я хоть и девочка, но постоять за себя могу и умею bb2

Понедельник, 31.08.09, 21:40Сообщение # 18

Я ша за попкорном збегаю! Вы не прекращайте!! surprised

Понедельник, 31.08.09, 21:44Сообщение # 19

Quote (KAMASUTR)
Я ша за попкорном збегаю! Вы не прекращайте!!

Смотри на время, уже все давно решено wink

Понедельник, 31.08.09, 21:52Сообщение # 20

Черт! surprised

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: