ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Активное обсуждение
Понедельник, 31.08.09, 15:49Сообщение # 1

Почему, когда создаёшь новую тему, форумци пасивны, обсуждение идёт только у самых активных!!! Ребята, почему вы не проявляете инициативу??? Будьте активнее, пополняйте форум новыми темами, обсуждайте, или вам не интересно??? Тогда создавайте темы, которые будут интересны вам, а мы в свою очередь будем их обсуждать smile

Понедельник, 31.08.09, 16:12Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Quote (garki)
Почему, когда создаёшь новую тему, форумци пасивны, обсуждение идёт только у самых активных!!! Ребята, почему вы не проявляете инициативу??? Будьте активнее, пополняйте форум новыми темами, обсуждайте, или вам не интересно??? Тогда создавайте темы, которые будут интересны вам, а мы в свою очередь будем их обсуждать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не обижайся, garki, но правда смешно. Тут традиция такая - писать только в "Играх". Ты не знала разве?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 31.08.09, 16:17Сообщение # 3

Quote (Torquemada)
Тут традиция такая - писать только в "Играх". Ты не знала разве?

не понимаю я людей!!! разве, кроме игр ничего не интересно, разве не возникают вопросы, разве не хочеться высказать своё мнение по поводу какой-то темы!!! понятно почему темы для обсуждений создаються столь редко sad , деградируем sad

Понедельник, 31.08.09, 16:20Сообщение # 4

Domini Canis

garki, Очень правильно подметила. Именно деградируем.

Понедельник, 31.08.09, 16:25Сообщение # 5

тогда надо было назвать форум "Задроты и задротки" (без обид) и создать темы: считаем до 10000000000, до 1100000000, до белой горячки!

Понедельник, 31.08.09, 16:32Сообщение # 6

Domini Canis

Quote (garki)
"Задроты и задротки"

Да ты молодец, я смотрю wink Зришь в корень. А в темах не пишут потому что боятся ч то остальные поймут их задротсво. Замкнутый круг. Уроборос.

Понедельник, 31.08.09, 16:40Сообщение # 7

Quote (Torquemada)
А в темах не пишут потому что боятся что остальные поймут их задротсво.

мдя..., ничё не скажешь!!! вродь и форум нормальный, но активности ноль!!! люди, не бойтесь казаться заинтересованными в чём-то и высказывать своё мнение, ведь индивидуальность человека состоит в том, чтоб уметь и не бояться высказывать своё мнение, аргументируя это мнение своей позицией..., или лучше быть серой массой?!?!

Понедельник, 31.08.09, 17:41Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
garki, мне уже надоело провоцировать людей на такое, такое отношение длится уже почти 3 года wacko

Понедельник, 31.08.09, 17:54Сообщение # 9

Кристоffор, так наши ряды пополняються, а вместе мы - сила wink , будем провоцировать, пока не поймут, что активность - это положительное качество и занудами быть неинтересно!!!! wink smile

Понедельник, 31.08.09, 18:08Сообщение # 10

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
garki, пока наши люди хотябы на уровень не подростут, и научатся не только в контакте и однокласниках сидеть(потому что там реально делать нечего), то ничего нам не изменить. Ведь даже никто в конкурсах не участвует (и призы были нормальные - не дешевые). Я на это уже давно забил. Ведь я в первую очередь для Вас создавал сайт и поддерживаю его на самом высоком уровне в городе(самый посещаемый ресурс города). Но я не в силе предугадать что бы было интерестно всем, темы в основном только я создаю. Вот и зделал игры и всякую ерунду для "нашего" продвинутого населения. cool

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Активное обсуждение (По поводу новых тем)
Страница 1 из 41234»
Поиск: