ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Хамское обслуживание в Сильпо

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хамское обслуживание в Сильпо
Хамское обслуживание в Сильпо
Воскресенье, 21.08.11, 23:23Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 23
Статус: Offline
[b]Добавлено[/b] (21.08.2011, 22:23)
---------------------------------------------
[quote=Tsarapka]вскрытие машин по городу давно известное и старое явление...милиция ноль..глухарь)))) по ул ленинградской периодами обносят машинки, аккуратненько так вскрывают и ценненькое тыц и нету..у нас так вскрыли и забрали техпаспорт...сразу у милицию позвонили..они в течсении 3 часов не соизволили приехать вообще( 150 м ехать- это тяжело) в итоге ничо не решили..техпаспорт востановили, а старый типо!! подростки нашли нам принесли...делаем выводы господа
а сильпо за стоянку ваши вещи отвественности не несут [/quote]
А только дауны хранят техпаспорт в гаражеили в машине!!.Американсих фильмов пересмотрел?Так положи ещё ключи за козырёк!!А вообще...Нексию,жигули вскрываю за 2 секунды.Ланос-до минуты.(на спор)Если есть блокировка двигателя-ещё минута!!Как говорит мой отец-"Замки и двери для честных людей"Кому надо-и ворота выдернут или через шиферную крышу залезут-и никакая супер сигнализация не поможет!!Так что расслабтесь и не берите близко к сердцу.Я знаю ланос который пытались угнать 3 раза!!!:)А что бы не провоцировать-уберите всё что можно "тыц-тыц"Провокацией может послужить обычная зарядка к телефону или к навигатору!

Сообщение отредактировал Seny - Воскресенье, 21.08.11, 23:23

Воскресенье, 03.07.16, 20:31Сообщение # 32

Я тут недавно

Постов: 11
Хамское обслуживание много где встречается sad

Суббота, 08.10.16, 19:34Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 13
[quote=Elesaveta12;58593]Хамское обслуживание много где встречается sad[/quote]
даже не "много где", а практически везде:с

Пятница, 16.12.16, 17:20Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 18
Хамского обслуживания нет только в премиум сегменте)) А для простых смертных такое обслуживание - норма жизни.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хамское обслуживание в Сильпо
Страница 4 из 4«1234
Поиск: