ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Хамское обслуживание в Сильпо

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хамское обслуживание в Сильпо
Хамское обслуживание в Сильпо
Пятница, 17.12.10, 21:09Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 186
Статус: Offline
вскрытие машин по городу давно известное и старое явление...милиция ноль..глухарь)))) по ул ленинградской периодами обносят машинки, аккуратненько так вскрывают и ценненькое тыц и нету..у нас так вскрыли и забрали техпаспорт...сразу у милицию позвонили..они в течсении 3 часов не соизволили приехать вообще( 150 м ехать- это тяжело) в итоге ничо не решили..техпаспорт востановили, а старый типо!! подростки нашли нам принесли...делаем выводы господа
а сильпо за стоянку ваши вещи отвественности не несут

Суббота, 18.12.10, 12:15Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2465
Я честно скажу что я думаю по этому вопросу.... Купили машину - позаботьтесь о гараже. Меня крайне раздражают автовладельцы, паркующиеся под домами моего района (и где их столько взялось в последнее время?). Так что эти ребята, что вскрывают машины в какой-то мере мне даже наруку.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 20.12.10, 20:51Сообщение # 23

Бездельнег

Постов: 80
Quote (KAMASUTR)
Лутче скупаться в Новой Линии

P.S. Не реклама

ласкаво просимо) biggrin

Понедельник, 20.12.10, 21:19Сообщение # 24

Захожу редко

Постов: 186
Quote (Torquemada)
Меня крайне раздражают автовладельцы, паркующиеся под домами моего района

иногда обстоятельства заставляют парковать машинку под домом....хотя да гараж это сила, но на всех их не хвататет

Сообщение отредактировал Tsarapka - Понедельник, 20.12.10, 21:21

Воскресенье, 16.01.11, 19:40Сообщение # 25

Захожу редко

Постов: 254
Блиннннн! Вчера брали шашлык в Сильпо....2,5кг мяса не первой свежести...а я им поверила...хотя сомнения у меня были. Хорошо, что подстраховалась др.блюдами...а всем понравился. Я так вижу много народа сами не замачивают шашлык, а покупают готовый..отвыкли от свежего мяса. Стараюсь всегда замачивать сама, а этот раз не успела.

Понедельник, 17.01.11, 23:07Сообщение # 26

Я тут недавно

Постов: 13
Обслуживание в Сильпо - действительно хамское. Но продукты на порядок лучше, чем в эко!.. Поверте мне (я работала и там и там, и знаю всю систему изнутри) ken

Вторник, 18.01.11, 00:30Сообщение # 27

Активный участник форума

Постов: 542
С каждым днём всё сильнее желание кушать продукты со своего огорода, печь свой хлеб и выкармливать мясо. clover

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 18.01.11, 19:59Сообщение # 28

Захожу редко

ага...хлеб (иногда) пеку дома...хлебопечка у нас года 2-3 уже... Овощи (основные) тоже свои, зелень, фрукты частично...

Вторник, 18.01.11, 20:03Сообщение # 29

Захожу редко

Родственник жил несколько лет в Словении так там за 1-2 дня до окончания срока годности продукты продавили на 50-70% дешевле, а у нас просто ценник сверху другой лепят и все...

Четверг, 02.06.11, 05:25Сообщение # 30

Я тут недавно

Постов: 30
Недавно с женой ночью стояли в очереди в Сильпо. Тут становятся в соседнюю кассу двое Бухих Отмороженных Быдлюков в общем ОНО, и как раз закрывают кассы на 15 мин. Короче начинает это ОНО орать маты на весь маг, оскорблять кассиров, прямо в зале откупоривают бутылку водки, колу, стаканчики и начинают бухать. Один дебил разлил колу, обрызгал людей, а, в 5-ти метрах стоят 2 охранника и спокойно наблюдают за этим. Обделались овцы, хоть бы ментов вызвали. В общем захотелось мне от этой картины самому напиться в хлам. Не знаю чем это закончилось,расплатились и из этого гнидства извиняюсь за выражание... cranky

Добавлено (02.06.2011, 04:25)
---------------------------------------------
В ЭКО тоже как то перед Новым Годом селёдкой с Одессы траванулся и водой Ессентуки, хотя на здоровье не жалуюсь... wacko

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хамское обслуживание в Сильпо
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: