ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Хамское обслуживание в Сильпо

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хамское обслуживание в Сильпо
Хамское обслуживание в Сильпо
Понедельник, 13.04.09, 20:45Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
На рынке тоже могут подсунуть все что угодно!!!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 13.04.09, 21:39Сообщение # 12

enchantress

Постов: 528
Quote (@Манюня@)
На рынке тоже могут подсунуть все что угодно!!!

согласна, никто не застрахован,
НО мясо находится не в салафане, чувствуешь его запах и видишь реальный цвет wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Вторник, 14.04.09, 09:19Сообщение # 13

Зато в магазине костей больше! happy

Вторник, 14.04.09, 15:18Сообщение # 14

та да, меня раздражает в Сильпо то что попадаються такие отмороженые касирши, что даже денег считать не умеют, по пол часа одного покупателя обслуживают. Кошмар wacko

Среда, 15.04.09, 12:34Сообщение # 15

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
В Сильпо не была давно. Медленная там одна точно (причем когда захожу, почему то так получалось 3 раза вподряд к ней). Больше нравиться "Экомаркет". smile

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 16.04.09, 09:42Сообщение # 16

Лутче скупаться в Новой Линии

P.S. Не реклама biggrin

Пятница, 17.04.09, 11:41Сообщение # 17

Захожу редко

Постов: 121
Странно, Сильпо вроде бы один в Борисполе... Но со мной всегда очень вежливо обращаються. Один раз за пол-года я сделала замечание женщине, которая взвешивает овощи (она бросала их на прилавок), а так всегда "спасибо за покупку, приходите еще"...
Я конечно всегда с улыбкой, "добрым временем суток" и "будьте добры" обращаюсь, может поэтому и не хамят wink

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Пятница, 17.04.09, 11:48Сообщение # 18

vodopad, аналогичный случай smile
пару раз даж приносили со склада по заказу большую свежую оболоньку в железной банке happy

Пятница, 17.07.09, 17:09Сообщение # 19

Quote (Pryanikoff)
та да, меня раздражает в Сильпо то что попадаються такие отмороженые касирши, что даже денег считать не умеют, по пол часа одного покупателя обслуживают. Кошмар

а потом ещё и возмущаться начинают, когда ты им помогаешь считать, чтоб быстрее было biggrin , а то даже черепахи быстрее ходют, чем некоторые кассирши в маркетах считают!!!

но попадаються и нормальные люди:)

Пятница, 17.12.10, 00:15Сообщение # 20

Захожу редко

Постов: 254
Да...в магазине еще ничего, а вот что рядом....? В прошлом году на их парковке обчистили нашу машину...очень хитрым способом smile Сигнал сигнализации считали специальным прибором и открыли без проблем...ну еще поковыряли замок багажника. Украли КПК, диски...ноутбук под сидением не нашли. Освещение на парковке слабое было...может уже что-то и изменилось. Вот мы и перестали в Сильпо ездить, предпочтение отдаем Экомаркету, Фоззи, Метро Кеш энд Керри. Заявление написали, но на следующий день мужа пригласили в отделение и попросили забрать заявление так как у них это "глухарь", а за это премию не дают smile Есть еще потерпевшие???

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хамское обслуживание в Сильпо
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: