ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Политики в новостях (поговорим про ежедневную ложь)
Политики в новостях
Суббота, 21.02.09, 22:20Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Статус: Offline
И так, думаю будет что критиковать. А именно про политиков, которые каждый день на каждом канале не могут определиться кто что делает и что кому нужно. Лично меня уже начинает не на шутку раздражать это, нельзя даже нормально телик посмотреть, везде "ОНИ", врут прямо в лицо целой стране и не задумываються о последствиях, и им наплевать на то что будет за эфиром, они думают о том моменте когда их снимают, нужно же хоть что то сказать в СВОЕ оправдание. Что вы думаете о "НИХ".

Воскресенье, 22.02.09, 00:04Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Меня же раздражает не это. То что они в телевизоре постоянно, я считаю . не плохо. По крайней мере лучше, чем в России, где людей ставят перед фактом о царской воле.
Меня раздражает то, что ни одной полит команде совершенно не интересны реальные нужды страны. Во времена Кравчука, понятно - создавались капиталы (разворовывалось ничейное). Во времена Кучмы- приходили в себя после разворовывания, создавали самые первичные правила дальнейшей жизни (конституция. законы, "расклады", сферы интересов) - тоже в принцыпе нормально. Ни в первый ни в другой периоды, я считаю, иначе происходить и не могло. А что же мы наблюдаем теперь? Существует три взаимосвязаные и противостоящие политические силы политические цели одной из них как бы (яко бы) - федерализация страны; второй - евроатлантическая интеграция: у третьей - же вобще никакой политической задачи нет, кроме как оставатся у кормушки. Приэтом все политические цели каждой силы (ну первых двух как минимум) вполне совместимы. Уже и третьи страны не вмешиваются, как было в начале века, когда американский и российский послы с экранов не слазили. И никто ни с кем при всём при этом не договаривается, никаких переломных событий не происходит. Сюрреализм какой-то. Бульдоги под ковром застыли в бесконечном клинче. Непредсказуемость - вот что раздражает. В любой цивилизованной стране мира понятно что выирают либо республиканцы, и тогда будет такой курс, либо демократы, и тогда будет другой. Либо виги, либо тори. А у нас не знаешь что завтра будет. Либо руссины отсоединятся, либо крым, либо Россия танки на захват газопровода введёт, либо Лазаренко выйдет замуж за Мельниченка, либо Гонгадзе с рыбалки вернётся. И ничему из происшедшего уже не удивляешься. Газ отключили? Прикольно! Деньги банки не отдают? Гы! Тоже прикольно!

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 22.02.09, 10:19Сообщение # 3

а что народ у нас лучше? какой народ, такие и политики. У нас только на кухне умеют покричать, когда им газ отключат или цены за космические зашкалят! А так на Майдане поорать, только за чиь-то интересы могут, чисто как стадо баранов. Заслужили мы таких политиков. Вот и прикалываемся, когда газ отключили или деньги банки не отдают! А реально, что? Ну максимум, это еще в инете могут выразить свое недовольство. А политики, это у нас большие клоуны, которые кризис создали на ровном месте, пиарятся на всю страну перед выборами и думают, как бы себе теплое место для своей попы подыскать на ближайшие 5 лет.

Понедельник, 23.02.09, 02:43Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Конечно заслужили. Жаль, что нет в украинской нации истинно харизматического лидера, который повёл бы людей на баррикады.
Перечитав свой пост хочу добавить, что один полит аналитик в недавнем интервью охарактеризовал направление идеалогии БЮТ: национал - коммунизм. Я подумал, и изумился - а ведь действительно...

Debita animadversione puniendum

Четверг, 14.10.10, 22:25Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 194
Государство (политики), когда ему что-то надо от народа, называет себя Родиной.

Пятница, 15.10.10, 13:48Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 186
ох уж эти политики..все что по телеку грять детский лепет по сравнению с тем что делают у народа за спиной..я работаю в этой структуре..насмотрелась за столько лет и начиталась указаний и выполнений..иногда становится очень страшно..а народ..народ в большем случае (75%) у нас тупой и недалекий и даже приблизительно незнает механизмов чего и как делается....и как телок на поводке готов идти за кем угодно лишь бы к пенсии 50 грн добавили

Суббота, 16.10.10, 07:59Сообщение # 7

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.)))

Понедельник, 17.01.11, 23:32Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 13
Если говорить о политиках в новостях - то меня от них тошнит!! bangin
Ни один из них ( по крайней мере 98%) ни разу не ответил на вопрос прямо. Мы постоянно слышим лишь набор "правильных" и до тошноты пафосных речей, которые никак не касаются темы!! Возможно Тимошенко в этом была исключением. Она хотя бы изредка наводила какие-то факты или примеры действительно решительных действий (не утверждаю, что верных).

Понедельник, 18.07.11, 17:43Сообщение # 9

ЗВЕЗДА

Постов: 173
меня не от политиков тошнит. А от сериалов дебильных. которые все смотртя, начиная от Букиных и заканчивая Няней.
А еще Дом-2 и куча всякой разной дряни, то потом у нас народ ни хрена не понимает.
ПУсть лучше оплитиков слушает, они хоть такеи слова как бюджет, инфраструктура и социализация знают

Понедельник, 18.07.11, 17:48Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 441
mamka,
Quote (mamka)
А от сериалов дебильных. которые все смотртя

Вы провели опрос? Откуда вы знаете что всё? Я не смотрю! Опять пост, лижбы написать чтонибудь! biggrin

http://photox.at.ua/

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Политики в новостях (поговорим про ежедневную ложь)
Страница 1 из 212»
Поиск: