ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хорошо сидим! (Виртуальная пьянка)
Хорошо сидим!
Пятница, 06.06.08, 15:24Сообщение # 121

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Статус: Offline
Angel_of_Death, не будешь сам пить, то и другим не мешай получать удовольствие от пьянящих ароматов и неземного вкуса родненькой, холодненькой, только с холодильничка....Короче, третья...За любовь типа...Пью с левой руки до дна, в гордом одиночестве...не чокаясь...(счас главно не переходить от крайности в крайность - не реветь и не заливаться истерическим хохотом).А то я уже немного "веселенька"...Но 2*2=4?Значить можно будет еще по чуть - чуть попозжей? wink Счас бы покурить...Но горло болит...Хотя, была- не была, хуже уже не будет. Кристоffор, угости сигареткой... cry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Пятница, 06.06.08, 15:48Сообщение # 122

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
@Natali@, Легко ) на, кури на здоровье wink

Пятница, 06.06.08, 15:52Сообщение # 123

Ангел

Постов: 2752
ушол пить сок и чинить линию ...

Пятница, 06.06.08, 16:01Сообщение # 124

~НиГ@ДяЙк@~

Кристоffор, спасибо, счас попробуем.Зажигалка с 4 раза начинает гореть.Надо, бл...дь новую купить.

Добавлено (06.06.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Angel_of_Death, а нам сока даж не предложил.Ужас!!!Пришлось кран - колой запивать...
Пью четвертую...А то нагреваеться...Короче "в усі часи,в усі віки, четверту п"єм за нас, жіки!!!"...Сегодня я просто забиваю на все и на всех...по - этому хочу наклюкаться...а потом вообще на стихи потянет...будете читать мои пьяные бредни. Кристоffор, ну шо, нашел себе пивасика?Я ж в обед ходила в магазинчик, похавать, по бутылочке купила, пришла на работу, а сосиски эта б..дь продавщица проссроченые дала.Правда я хорошее дело сделала - щанков покормила.Надеюсь они не сдохнут... smile

Пятница, 06.06.08, 18:23Сообщение # 125

Quote (@Natali@)
Правда я хорошее дело сделала - щанков покормила.

ну да, плохими сосисками smile и не жулко ???....

Пятница, 06.06.08, 20:42Сообщение # 126

~НиГ@ДяЙк@~

Quote (Кристоffор)
ну да, плохими сосискамии не жулко ???....

неа, не жалко,их там через чур много, все голодные.И вот повод будет - в воскресенье с меня бутылка, помяну маленьких...гы-гы-гы)))))))))

Ладно, шутю...
Кристоffор, ты когда будешь, я пивасом догнаться хочу!!!!!!!!! cry Надеюсь купишь??? wink

Воскресенье, 15.06.08, 11:53Сообщение # 127

у меня есть шампусик, кому налить ?

Воскресенье, 15.06.08, 12:56Сообщение # 128

Ангел

Постов: 2752
с самого утра?...

Воскресенье, 15.06.08, 14:38Сообщение # 129

Angel_of_Death, а что слабо ??? вечером кто хочет на пиво ??? пишите мне смс wink

Воскресенье, 15.06.08, 16:52Сообщение # 130

~НиГ@ДяЙк@~

Xman, хм...давай пить...Как всегда "за знакомство"... cool
Angel_of_Death, а похмеляються когда???правда не "шампунем" но на безрыбье и рак -рыба...
Кристоffор, а давайте завтра на пиво???Наконец-то выходной, на который еще ничего не запланировано biggrin

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хорошо сидим! (Виртуальная пьянка)
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск: