ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » О боли (Душевной...)
О боли
Среда, 06.08.08, 17:56Сообщение # 21

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Ann, у нее нет выбора, от нее остаються лишь кусочки. А те живешь дальше...и думаешь о проишедшем cool

Среда, 06.08.08, 17:57Сообщение # 22

Ангелочек

Постов: 116
Кристоffор, ну может ты и прав.

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Среда, 06.08.08, 18:36Сообщение # 23

enchantress

Постов: 528
А какой есть выбор? когда тебе больно: переубеждения, сострадания, стихи, музыка, друзья........не помогут убрать боль sad
Когда больно я терплю и жду, ведь знаю, что скоро пройдёт.
Боль - (это проверка человека - диагностика, каков он есть на самом деле, изменит ли его боль) делает нас сильнее, хоть она и жестока, но ведь и мир наш не добр.

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Четверг, 09.10.08, 12:52Сообщение # 24

Domini Canis

Постов: 2490
Два рецепта от Торквемады:

1. (для лёгких случаев) Крепкий сон.
2. (для случаев средней тяжести) Много водки+ много пива +музыка+ близкий друг всё смешать, употреблять до помутнения сознания. Утром та проблема уже не будет самой насущной...

Debita animadversione puniendum

Четверг, 09.10.08, 17:14Сообщение # 25

рАмАшкА

Постов: 341
Всю боль держу в себе!!! Но когда эта боль переполняет, то единственное, что помогает - это поплакаться в подушку!!!!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 10.10.08, 13:53Сообщение # 26

А я считаю, что нужно полностью осознать боль, пройти через нее. Только ощутив боль, можно стать по-настоящему счастливым

Пятница, 10.10.08, 15:26Сообщение # 27

Domini Canis

Постов: 2490
Roxy_Lady,

Да? И сколько нужно их ощутить, этих болей, что бы стать счастливым по-настоящему? Не у каждого после боя победа. Очень для многих после этого боя следующий, после того снова бой... Кое-кто и гибнет. А счастья всё нет и нет...

Debita animadversione puniendum

Пятница, 10.10.08, 16:40Сообщение # 28

Torquemada, У каждого по-разному. Возможно, кому-то и не нужно все это..Но я считаю, что пройдя через боль, человек становится сильнее, ростет духовно и обретает способность распознать счастье в каждом прожитом дне..

Понедельник, 13.10.08, 00:54Сообщение # 29

.:МАМКА:.

Постов: 530
Quote (Roxy_Lady)
А я считаю, что нужно полностью осознать боль, пройти через нее. Только ощутив боль, можно стать по-настоящему счастливым

тогда человек начинает больше ценить то, что окружает его в данный момент, а не сочинять какую - то несуществующую реальность....
но это, как мне кажется, сильные люди.. слабые не часто выдерживают боль. тем более, если ее много.
тогда они просто начинают ненавидить мир и винить во всех своих бедах всех и вся..

Понедельник, 13.10.08, 08:36Сообщение # 30

Ушлый щекован

Постов: 38
Рассматриваю причину боли со всех ракурсов,оцениваю степень повреждений.После пережить легче.Хорошо,когда человек настроен так,что ему больно может сделать только ОЧЕНЬ близкий и родной человек,а на остальных как-то фиолетово.

Все, что мы воспринимаем как существующую реальность – всего лишь отражения нашего сознания и нашего восприятия.
Нет «хороших» и «плохих» вещей, событий, людей – есть лишь только наше отношение к ним.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » О боли (Душевной...)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: