ВойтиРеклама на сайте

Откровенность на откровенность

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Откровенность на откровенность (О_о)
Откровенность на откровенность
Пятница, 25.09.09, 23:30Сообщение # 121

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Angel_of_Death, Что значит "не справедливо"? Репутация на то и репутация, чтобы складываться из положительных и отрицательных мнений о субъекте. Кто дал право администрации утверждать или не утверждать моё персональное мнение о человеке?

Netka Тебя это тоже касается.

Quote (Netka)
Это неправильно как-то. А там кто его знает.

Так что всё справедливо. devil

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 25.09.09, 23:35

Пятница, 25.09.09, 23:58Сообщение # 122

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Torquemada)
Кто дал право администрации утверждать или не утверждать моё персональное мнение о человеке?

Когда ставишь замечание или подымаешь репутацию то должен указать суъективную причину. я уже говорил где-то на форуме что репутация с такой причиной "+1" или "прикольный чел" снимаются без предупреждения.

Суббота, 26.09.09, 00:09Сообщение # 123

Domini Canis

В случае +1 согласен. Это тупо. А вот "прикольный чел" - почему бы и нет? Нормальное выражение расположения к собеседнику, я считаю. Несколько примитивно, конечно, но по моему канает.

Воскресенье, 27.09.09, 08:36Сообщение # 124

Захожу редко

Постов: 111
Кристоffор---очень принципиален нуно к людям относиться попроще, а так наманый чувак

Понедельник, 28.09.09, 12:01Сообщение # 125

Я тут недавно

Постов: 89
Quote (L@V)
репутация с такой причиной "+1" или "прикольный чел" снимаются без предупреждения.

Согласна, так можно всем +1, и докажи что кто-то не "прикольный чел".

А Кристоffор класный админ, коректно "расставляет все точьки над и", и даже не только по этой теме.

Quote (Torquemada)
Кто дал право утверждать или не утверждать моё персональное мнение о человеке?

Вот вот а минусы за собственное мнение, не актуально. Ты же сам минусами за личьные мнения разбрасываешся!!!!!!!! nono

Понедельник, 28.09.09, 12:09Сообщение # 126

Domini Canis

Quote (Netka)
Вот вот а минусы за собственное мнение, не актуально. Ты же сам минусами за личьные мнения разбрасываешся!!!!!!!!

Поясни, пожалуйста.

Понедельник, 28.09.09, 12:43Сообщение # 127

Я тут недавно

Мы с @Natali@ высказали СВОЕ ЛИЧЬНОЕ МНЕНИЕ, что ты не плохой собеседник, а ты нам собрался минусы выставлять. Но это же наше мнение, мы же не сказали что ты класный танцор или чтонибудь иное чего мы не видели. Мы прописали то что уже проверили.
Кстати, ты этот разгавор заварил и сам его закончил happy

Понедельник, 28.09.09, 12:53Сообщение # 128

Domini Canis

Quote (Netka)
Мы с @Natali@ высказали СВОЕ ЛИЧЬНОЕ МНЕНИЕ, что ты не плохой собеседник, а ты нам собрался минусы выставлять. Но это же наше мнение, мы же не сказали что ты класный танцор или чтонибудь иное чего мы не видели. Мы прописали то что уже проверили.

А что, у меня по поводу этого своего личного мнения не может быть?

Понедельник, 28.09.09, 13:18Сообщение # 129

Я тут недавно

Quote (Torquemada)
А что, у меня по поводу этого своего личного мнения не может быть?

Может, но это тема такая "Откровенность за откровенность", и ставить за откровенность "-", какая бы она не была, ....... зачем тогда тему создавать. dry

Понедельник, 28.09.09, 14:54Сообщение # 130

Domini Canis

Минус или плюс в репутации - это не медаль за отвагу и не серпом по яйцам. Это реакция человека на какие бы то нибыло выражения, взгляды, или поведение того, кому пишут. Эти отзывы всегда субъективны. Нужно помнить об этом и не преувеличивать их значение. Я не раз писал и плюсы и минусы, буду делать это и впредь.
Эта тема создана для критики. А критика по моему глубокому убеждению должна быть максимально объективной и не однобокой. Нельзя написать "Вася Пупкин такой клёвый, прикольный собеседник" и назвать это критикой. Такую фразу можно было бы (и надо) написать в репутации в плюс. Но не в этой теме. Я уже писал в предъидущих постах этой темы об этом не раз. Жаль, что приходится делать это снова.

Так что минус этот был бы не за то, что обо мне что-то там написали, а за то, что сделали это, грубо говоря, плохо. Не объективно. Не вникнув в суть. Не разобравшись. Не подумав.

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 28.09.09, 14:59

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Откровенность на откровенность (О_о)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: