ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Откровенность на откровенность

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Откровенность на откровенность (О_о)
Откровенность на откровенность
Среда, 14.05.08, 13:29Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Вот стало мне интересно, что же думают обо мне на форуме? Просьба писать всё, не важно с какой стороны это будет меня характеризовать.
Кроме того в этой теме можно высказывать претензии друг к другу.

Четверг, 15.05.08, 12:02Сообщение # 2

.:МАМКА:.

Постов: 530
ну... в общем, буду первым критиком )

Кристоffор, ты - человек, не любящий суеты. любишь себя и никому особо не доверяешь . в меру хитрый. не дурак )
ну вот.. в нескольких словах.... )
если надо писать больше - без проблем .

Четверг, 15.05.08, 13:15Сообщение # 3

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Такс...Продолжим...
Кристоffор, егоцентричный, самоуверенный, интересный человек.Очень сильная, запоминающаяся личность.Любит комфорт.Немногословен, правда "под градусом" очень рьяно любит навязывать свое мнение. biggrin
Не настолько хорошо тебя знаю, чтоб давать существенную оценку, да и не вправе этого делать.

hot_ray, а о тебе я очень хорошего мнения, это первое впечетление.С тобой легко, весело и интересно.Есть много чему поучиться!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 15.05.08, 13:27Сообщение # 4

@Natali@, спасибки. )
ты - простой человек, как говорят "забойная баба" ( в отличном смысле этого слова!! ), легко находишь себя в коллективе. я считаю, умничка.
это тоже первое впечатление. много я о тебе не знаю..

Четверг, 15.05.08, 13:54Сообщение # 5

Ангел

Постов: 2752
@Natali@, добрый, открытый, общительный человечек...романтик до мозга костей...хорошо поёшь)
hot_ray, девушка-энерджайзер!!!...любиш всё новое и всех...гулять так гулять...)
Кристоffор, знаеш чего хочеш и знаеш как этого добится...порой слишком серьёзный (типа ОдминКо)))

Четверг, 15.05.08, 14:01Сообщение # 6

~НиГ@ДяЙк@~

Angel_of_Death, ты хороший. wink Смотрю на тебя и почему то всегда улыбаюсь, прикольный ты...Интересный...Но мне не нравиться, когда ты теребишь волосы!

Четверг, 15.05.08, 15:04Сообщение # 7

Angel_of_Death, у тебя глаза добрые... мне кажется, ты хороший человек...

Четверг, 15.05.08, 15:18Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (hot_ray)
если надо писать больше - без проблем

жду, пиши все smile
О тебе: принципиальна, "немного" начитана, с общением у тебя все ок, друзей?-ну про друзей я не знаю, но ты дорожиш дружбой, любиш поумничать, питаешся быть серьезной....еще шо надумаю - напишу ))))пока с тебя хватит что бы все переварить )))

Идем дальше wink

Quote (@Natali@)
hot_ray, а о тебе я очень хорошего мнения

знач обо мне нет ???ок тогда садись поудобней )))

Очень емоциональный человек, иногда "тяжелый", любиш со мной поспорить ), духовно еще та девочка которые в твоем возрасте бегают покурить за угол ))), вульгарна, не мой тип людей, любиш шумные компании, любиш быть лидером, не всегда стремишся к цели (быстро тухнет желание). Любиш пофлудить не по теме. В общем, пока все что пришло на ум.....продолжение следует...

Ну и про модера скажу хоть слово biggrin

Вместо того чтобы

Quote (@Natali@)
теребить волосы!
, начинай уже теребить горошину (у девушки). Очень скрытый, мало общительный, отвечаеш только на вопросы(недавно писал где то в теме), не любиш критику в свою сторону(ну в прочем как и все), помешан на детских мультяшках типа-аниме, любиш себя(но не егоист), начитался книг про Добро и Зло и возобновил себя Ангелом, друзей мало (в основном компания с раена), сложно найти общий язык тем более если не увлекаешся АНИМЕ.... тоже жди продолжения...

Ну вот, теперь я думаю мнение обо мне у многих немного изменится, токо не судите строго ))) Жду с нетерпением коментов )))) biggrin

Четверг, 15.05.08, 15:28Сообщение # 9

Ангел

Постов: 2752
Quote (Кристоffор)
начинай уже теребить горошину (у девушки)

требил-теребил...пока что отдыхаю от девушек))
Quote (Кристоffор)
помешан на детских мультяшках типа-аниме

посмотрел в общем 5 мультфильмов в стиле аниме...всё подрят мне не нравится...
Quote (Кристоffор)
начитался книг про Добро и Зло и возобновил себя Ангелом

я не читаю книг... а про Ангела там совсем другая история которая связана с девушкой wink
Quote (Кристоffор)
друзей мало (в основном компания с раена)

угу в Борисполе...а ещё в Киеве оч много( я как никак в Киеве родился и первые 14 лет там прожил ;))...к тому же кого попало другом не называю...а знакомых очень много...
Quote (Кристоffор)
сложно найти общий язык тем более если не увлекаешся АНИМЕ

бред полный happy

Четверг, 15.05.08, 15:37Сообщение # 10

~НиГ@ДяЙк@~

Quote (Кристоffор)
не всегда стремишся к цели (быстро тухнет желание).

просто иногда меняються цели), а желание перегорает, если не вижу смысла...
Quote (Кристоffор)
вульгарна,

???Я сама кротость и скромность...)
а так в принципе...

Кристоffор, человек для которого низменные, физиологические отношения, в большей мере преобладают над духовными.Человек, который подавляет характер других( или по - крайней мере пытается)...Слишком взрослый,но иногда в глазах играют смешинки.)Уважаю но часто не понимаю (не доросла, наверное)...

Quote (Кристоffор)
начитался книг про Добро и Зло и возобновил себя Ангелом

он все равно хороший, непосредственный...и смешной( в хорошем смысле)...

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Откровенность на откровенность (О_о)
Страница 1 из 161231516»
Поиск: