ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Пансионат для престарелых

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Пансионат для престарелых
Пансионат для престарелых
Суббота, 23.06.18, 11:28Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Всем привет! Хотим с семьей уехать на летний период отдохнуть. С нами живет папа и мы его , к сожалению не можем взять с собой в силу его здоровья. Посоветуйте пожалуйста частный хороший пансионат с медицинским уходом в Киеве.

Воскресенье, 24.06.18, 00:47Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 2
Нужно самому все проверять в любом случае! Посмотрите в интернете по отзывам, выберете понравившиеся пансионаты, поедьте посмотрите, поговорите с персоналом!

Воскресенье, 24.06.18, 03:03Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 3
Моя бабушка, за 3 месяца болезни, из всепонимающей и готовой на всё для своего сына и внуков превратилась в не понимающую ничего старушку, почти не узнающую сына, путающую внуков и невестку то с братом, то с сёстрами, то с родителями. Порой она не может найти туалет и приходя к ней (теперь каждый вечер) я застаю такое... терплю, испытывая безмерную жалость и сострадание к ней. Для меня нет человека ближе чем бабушка, она дала мне всё что могла. Я ухожу из дома рано а прихожу поздно (мы с ней живем в разных концах города) дети почти не видят меня, с женой отношения портятся. Поэтому решил поместить ее в дом для престарелых вот сюда http://opeka.com.ua/ Теперь она не сможет выпасть из окна, не включит газ забыв его зажечь, её вовремя накормят и дадут лекарства, погасят приступ паники (гуманным способом), не дадут измазаться собственным г...м. Я не хочу взваливать это на семью (хотя и могу), я просто люблю их и им не надо смотреть на всё это. Я ДОЛЖЕН обеспечить ей достойное существование в новом её качестве, объективно полусумасшедшей старушки не нуждающейся уже ни в чём, кроме надлежащего ухода и чувства что её не бросили.

Сообщение отредактировал Wladimir56 - Воскресенье, 24.06.18, 03:07

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Пансионат для престарелых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: