ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

электронная сигарета как способ бросить курить

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » электронная сигарета как способ бросить курить
электронная сигарета как способ бросить курить
Пятница, 22.06.18, 18:28Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
Курю уже очень долго, хочу бросить эту пагубную привычку, думаю над тем чтобы попробовать электронную сигарету, говорят что она помогает. есть ли у кого то опыт?

Суббота, 23.06.18, 17:56Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 9
мне она лично не помогла бросить курить, знакомые перешли на электронные сигареты, кому как.. Но я думаю лучше отказаться от обычных сигарет и электронки

Понедельник, 25.06.18, 11:35Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 1
Сколько людей столько и мнений. Я парю на протяжении 3-х лет и для меня это удовольствие. Так что не сравнивайте приятное парение с вонючим курением! Многие мои знакомые бросили курить благодаря электронной сигарете. Лучше всего покупать жижи без никотина, но это уже на любителя. Могу посоветовать попробовать купить ароматизаторы от FlavourArt в магазине Vape https://vape.ua/aromatizatoryi/ . На сайте есть скидка по промо коду PROMO20. Кстати мне больше нравится по вкусу что-то свежее как мята эвкалипт, но многие не любят эти вкусы.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » электронная сигарета как способ бросить курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: