ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Каким СТО вы пользуетесь

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Каким СТО вы пользуетесь (Подскажите толковое СТО)
Каким СТО вы пользуетесь
Понедельник, 26.03.18, 00:29Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 12
Статус: Offline
Подскажите, каким сто вы чаще всего пользуетесь? В последнее время мне вообще не везет!

Вторник, 27.03.18, 00:21Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 14
У меня прям возле дома, очень довольна! Всегда делают на высоте ребята

Вторник, 27.03.18, 01:40Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 13
Я очень много перебрала сто, нигде не нравилось выполнение заказов ! Недавно друг посоветовал вот эту компанию https://avtomagija.ua ,отношение совершенно отличается от обычных СТО! Работа выполняется на все 100%, всегда остаюсь довольна!В скором времени думаю у ребят заказать стайлинг авто и брендирование!

Суббота, 31.03.18, 20:35Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 14
Никто не подскажет магазин. где можно приобрести все для сто? Муж решил открыть свое дело, и первое что в голову пришло,так это сто! Теперь мучаюсь, ищу в интернете магазины

Сообщение отредактировал balabes - Суббота, 31.03.18, 20:39

Суббота, 31.03.18, 21:22Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 8
Ой, я уже давно в этой теме,так как муж держит свое СТО! Знаю все от и до, и помогу Вам с этим вопросом! Еще в самом начале,закупил оборудование ужасного качества, у какой-то неизвестной компании за границей, а вот уже совсем недавно нашел вот тут все для СТО в Украине https://equinet.com.ua ! Эта компания работает более 12 лет на рынке,и имеет очень хорошую репутацию! А главное, что их поставщики – это крупнейшие производители из Европы, Америки, репутация которых безупречна.

Сообщение отредактировал Ganesha - Суббота, 31.03.18, 21:22

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Каким СТО вы пользуетесь (Подскажите толковое СТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: