ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Дешевая электронная сигарета

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Дешевая электронная сигарета (Хочу взять себе электронную сигарету, но денег сейчас не так)
Дешевая электронная сигарета
Вторник, 19.09.17, 18:28Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 10
Статус: Offline
Всем привет. Хочу взять себе электронную сигарету, но денег сейчас не так уж и много. Что можно, взять в районе 500 гривен.

Среда, 20.09.17, 13:54Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 5
[quote=Chelorar;59613]Всем привет. Хочу взять себе электронную сигарету, но денег сейчас не так уж и много. Что можно, взять в районе 500 гривен.[/quote]
Так электронная сигарета за 500 гривен, это еще дорого. Они в основном стоят от 200 до 400 гривен. Можешь глянуть в интернете, там выбора много.

Четверг, 21.09.17, 14:35Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 18
Chelorar, Я себе брала полтора года назад электронную сигарету, за 350 гривен. Ну, то была не сигарета, а что то вроде вейпа. Заказывала на каком-то сайте, я не помню название. Это я к тому, что можешь заказать в интернете.

Пятница, 22.09.17, 01:25Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 2
Cheloral, Привет. Если честно, то я не понимаю, что тебе составляет труда, купить электронную сигарету в интернете, если у тебя нет таких магазинов в городе. Да и насчет самой сигареты, их уйма, выбрать есть из чего.
Из обычных, классических сигарет, я могу порекомендовать модель EGO Vaporizer EVOD 900. Расцветку и всё остальное сам подберешь. Единственно, что я тебе посоветую, это для начала, не сильно расходовать и если и заряжать сигарету, то только тогда, когда она полностью разрядиться. Иначе могут быть проблемы в дальнейшем. А так, хороший девай.

Сообщение отредактировал Magusi - Пятница, 22.09.17, 01:25

Пятница, 22.09.17, 03:14Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 10
Magusi, а это случайно не вейп ? Просто, если это вейп, то я брать не буду, мне нужна именно электронная сигарета. А так, спасибо за совет.

Пятница, 29.09.17, 18:02Сообщение # 6

Я тут недавно

По моему это опять какой то мутный пиар ход. Ну не могут быть они безопасными!

Среда, 11.10.17, 00:52Сообщение # 7

Я тут недавно

Тоже сейчас смотрю себе такие сигареты=

Сообщение отредактировал clockot - Среда, 11.10.17, 00:52

Четверг, 16.11.17, 23:30Сообщение # 8

Я тут недавно

Лучше вообще не курить!

Вторник, 21.11.17, 10:01Сообщение # 9

Я тут недавно

Сто процентов)

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Дешевая электронная сигарета (Хочу взять себе электронную сигарету, но денег сейчас не так)
Страница 1 из 11
Поиск: