ВойтиРеклама на сайте

Что выбрать жалюзи и ролеты?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Что выбрать жалюзи и ролеты?
Что выбрать жалюзи и ролеты?
Понедельник, 15.08.16, 11:26Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Сейчас переезжаем в новую квартиру и оказалась что спальня находится на солнечной стороне. У меня свободный график и я люблю дольше поспать. Пока не сталкивался с проблемой и не думал что бывает большой выбор. Думал возьму обычные жалюзи и все. А туn в каталоге Arttex нашел еще и ролеты, плисе и римские шторы.
Что посоветуете выбрать? Что установлено у вас?

Суббота, 20.08.16, 19:01Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 8
Статус: Offline
Со спальней сложнее определиться не видя интерьер, может хоть пару фоток зальете?По функциональности подскажу, сама только на прошлой недели закончила оформлять окна в квартире.Плиссе интересный вариант, но крепится на створки и нужно учитывать ,какой дизайн штор, не всегда подойдет. по светонепроницаемости, тканей много и есть такие , которые очень очень плотные.Римская штора- интересна, обыграть можно очень красивой тканью,фишка в том, что крепятся на липучке, можно снять и постирать. Уменя такие на кухне. думаю оптимальный вариант -тканевые роллеты. Они очень удобны и много тканей можно подобрать под основные шторы. Я заказывала на http:// sunny-store.com.ua/ мне очень красиво оформили окна в квартире.Девочки вам подскажут и все объяснят.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Что выбрать жалюзи и ролеты?
Страница 1 из 11
Поиск: