ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Переезд в Киев
Переезд в Киев
Пятница, 18.03.16, 13:17Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 11
Статус: Offline
Где лучше искать квартиру, чтобы без посредников было?

Сообщение отредактировал Nesid - Пятница, 18.03.16, 13:22

Среда, 20.04.16, 15:28Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 3
сейчас везде практически через посредников. Тем, кто сдает невыгодно заниматься этим самим, они ведь не платят Агентствам недвижимости, поэтому и обращаются к ним. Их услуги оплачивает тот, кто снимает квартиру.
можно попробовать на олх поискать или же через знакомых. Сарафанное радио всегда выручает в таких ситуациях.

Вторник, 08.11.16, 12:44Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 18
На самом деле, вариант один: мониторить сайты по аренде/продаже недвижимости. Риелтора сразу отбрасываю, так как дерёт бабло на ровном месте, хотя 1 раз в жизни реально выручил (исключение, подтверждающее правило). Да, на сайтах сейчас тоже полно посредников, но от этого уже никуда не деться, надо просто звонить и всё разузнавать. Я в своё время, когда выбирал квартиру, смотрел варианты на сайте с предложениями только по продаже квартир в Киеве и Киевской области http://100realty.ua/realty_search/apartment/sale - регионы тут не представлены, так что ориентироваться было легче. Но выбрал всё равно по совету знакомых. Так что сарафанное радио действительно выручает.

Среда, 09.11.16, 09:43Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 15
Тоже до приобретения собственного жилья снимали квартиры. И самые лучшие варианты (и долгосрочные) у нас были через знакомых - сарафанное радио.

Среда, 16.11.16, 17:09Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 5
Мы оба раза искали через риелторов, т.к. не было таких знакомых, которые бы сдавали сами или знакомых таких вот знакомых. Завидую тем, кому удалось миновать это совершенно бесполезное звено - риелтора. angry

Понедельник, 05.12.16, 15:37Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 1
Актуальная тема

[b]Добавлено[/b] (05.12.16, 15:37)
---------------------------------------------
Актуальная тема http://arelp.ru

Сообщение отредактировал clockot - Понедельник, 05.12.16, 15:37

Понедельник, 05.12.16, 23:14Сообщение # 7

Активный участник форума

Постов: 890
Статус: Online
Цитатаclockot ()
Актуальная тема
что именно интересует ?

Пятница, 16.12.16, 16:03Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 18
Хех, а я наоборот из Киева переехал в Борисполь, хотя до сих пор там работаю)) По жилью посоветую есть группы ВК где вроде без посредников, на Авизо тоже посмотрите. А то эти гады посредники всюду влезли. Оно, конечно, хорошо при долгосрочной аренде, только у нас такое будет ещё очень нескоро dry

Четверг, 09.02.17, 11:02Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 11
А я часто на http://orendar.com/Kiev/Kvartira/ снимаю жилье. Долгосрочная аренда меня не интересует, а вот на пару дней подыскивать квартиры приходится, так как по работе часто бываю в Киеве

Сообщение отредактировал Nesid - Четверг, 09.02.17, 11:02

Четверг, 09.02.17, 11:23Сообщение # 10

Активный участник форума

Постов: 890
Статус: Online
Nesid, неужели сняться на пару дней квартиру в киеве дешевле чем заплатить за проезд до Києва? или вы не местный?

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Переезд в Киев
Страница 1 из 11
Поиск: