ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Подарок сестре на 25-летие

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Подарок сестре на 25-летие (Посоветуйте что можно подарить сестре)
Подарок сестре на 25-летие
Суббота, 12.08.17, 01:43Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Друзья, нужен ваш совет насчет подарочка. Скоро у родной сестры день рождения, а я вот все никак не определился с подарком. Вернее, знаю что ей нужен кондиционер для квартиры, уже точно решил, что буду ей дарить именно его, но не знаю какой выбрать. Сам пока остановился на вот таком варианте https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/producer=neoclima/ Но хотелось бы услышать мнения людей, имеющих опыт в этой теме, у которых уже стоит кондиционер или же стоял когда-нибудь. Просто у меня его нет и не было никогда, поэтому не разбираюсь в них

Сообщение отредактировал Merss - Суббота, 12.08.17, 01:45

Суббота, 12.08.17, 02:06Сообщение # 32

Я тут недавно

Постов: 5
[quote=Merss;59522]Друзья, нужен ваш совет насчет подарочка. Скоро у родной сестры день рождения, а я вот все никак не определился с подарком. Вернее, знаю что ей нужен кондиционер для квартиры, уже точно решил, что буду ей дарить именно его, но не знаю какой выбрать. [/quote]

А каким бюджетом располагаете на покупку? На какую сумму вообще рассчитываете? Цены-то разные, мы же не знаем, какой вы сможете потянуть, а какой нет

Суббота, 12.08.17, 02:16Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 3
[quote=Tine1;59524]А каким бюджетом располагаете на покупку? На какую сумму вообще рассчитываете? Цены-то разные, мы же не знаем, какой вы сможете потянуть, а какой нет[/quote]

Бюджет на покупку не так велик, к сожалению( До 8 тысяч потяну, не выше

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Подарок сестре на 25-летие (Посоветуйте что можно подарить сестре)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: