ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Подарок сестре на 25-летие

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Подарок сестре на 25-летие (Посоветуйте что можно подарить сестре)
Подарок сестре на 25-летие
Четверг, 27.07.17, 21:40Сообщение # 21

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
[quote=Chelorar;59443]Добрый день. У сестры день рождение на носу, хочу подарить ей новый телевизор, так как у нее уже есть семьи и отдельный дом. Что можете посоветовать, из хорошего.[/quote]

Тут уж все зависит от того, что вы имеете ввиду под "хорошим" телевизором, ведь у всех разное понимание в этом вопросе. Для кого-то и 15 дюймов может хороший. Также нужно понимать, на какую сумму вы рассчитываете при покупке, ведь цены на любую бытовую технику очень сильно разнятся. Такие, казалось бы, мелочи стоит указывать изначально. Лично в моем понимании, хороший телевизор - это прежде всего продукт известного бренда с хорошей репутацией, по типу тех же Элджи https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=lg/ У нас уже второй подряд в доме телевизор этого бренда и никогда с ними не было проблем. Также хороши Самсунги, можете и на них взглянуть при выборе. Но все зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений, конечно

Сообщение отредактировал Krassik - Четверг, 27.07.17, 21:40

Воскресенье, 30.07.17, 17:29Сообщение # 22

Я тут недавно

Постов: 16
Chelorar, Привет. Какой у вас бюджет и какой телевизор вам нужен ? А вообще, я бы не советовал заказывать через интернет. Это жутко неудобно. Лучше сходите в магазин электроники и выберите там.

Воскресенье, 30.07.17, 18:44Сообщение # 23

Я тут недавно

Постов: 4
Krassik, Согласен с вами насчет известных брендов, но не все могут их позволить. Да, безусловно, техника у LG хорошая, в частности и телевизоры. Вот только цена такого телевизора, уж слишком большая, для обычных людей.

Понедельник, 31.07.17, 13:57Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 21
Мы с мужем дарили друг другу билеты на какое-нибудь интересное мероприятие, спектакль, выступление интересного артиста... Сам вроде бы не пойдешь покупать, а так - придется идти:)

Пятница, 11.08.17, 02:54Сообщение # 25

Я тут недавно

[quote=Block;59478]Мы с мужем дарили друг другу билеты на какое-нибудь интересное мероприятие, спектакль, выступление интересного артиста... Сам вроде бы не пойдешь покупать, а так - придется идти:)[/quote]

А если в городе даже сходить некуда?) Какие там могут быть уже билеты?

Добавлено (11.08.17, 02:54)
---------------------------------------------
Ведь много таких городов

Пятница, 11.08.17, 03:35Сообщение # 26

Я тут недавно

[quote=Кисюша;59515]А если в городе даже сходить некуда?) Какие там могут быть уже билеты?[/quote]

Даже в самом маленьком городе найдется кинотеатр или какой-нибудь клуб, в любом случае

Суббота, 12.08.17, 01:29Сообщение # 27

Я тут недавно

[quote=ninochkali;59516]Даже в самом маленьком городе найдется кинотеатр или какой-нибудь клуб, в любом случае[/quote]

В таком случае, это так себе подарок. Особенно поход в клуб

Суббота, 12.08.17, 01:30Сообщение # 28

Я тут недавно

[quote=Кисюша;59518]В таком случае, это так себе подарок. Особенно поход в клуб[/quote]

Ну кому-как, все люди разные ведь)

Суббота, 12.08.17, 01:39Сообщение # 29

Я тут недавно

[quote=ninochkali;59519]Ну кому-как, все люди разные ведь)[/quote]

Тоже верно

Суббота, 12.08.17, 02:38Сообщение # 30

Я тут недавно

Постов: 4
Подарок с душой и сердцем нужно выбирать

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Подарок сестре на 25-летие (Посоветуйте что можно подарить сестре)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: