ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Хелп доставка цветов в аэропорт

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хелп доставка цветов в аэропорт (Хэлп доставка цветов в аэропорт)
Хелп доставка цветов в аэропорт
Понедельник, 16.03.15, 21:32Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток. Необходимо передать цветы любимой девушке в аэропорт в магазин дьютифри, ищу кто сможет это сделать, есть возможность пишите в почту rozetka-irk@yandex.ru или в личку

Вторник, 17.03.15, 10:56Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 1
Наверное в вашем случае самым простым решение будет заказать через службу доставки, к примеру, вотmys.ua/dostavka/dostavka-cvetov и будете знать что точно дойдет, проверенная фирма

Среда, 18.03.15, 19:09Сообщение # 3

Я тут недавно

Курьера не пустят в дьютифри

Добавлено (18.03.15, 19:09)
---------------------------------------------
Мне нужен человек который работает в аэропорту и встретит цветы у курьера чтобы пронести и подарить

Вторник, 07.04.15, 10:44Сообщение # 4

Я тут недавно

Flowers.ua - доставка цветов

Суббота, 05.03.16, 18:51Сообщение # 5

Я тут недавно

О, какая тема хорошая. Мне тоже нужна доставка букета в Борисполь... Кто какую еще может посоветовать? А то цены кусаются, хоть бы где какие скидки были.. cry

Суббота, 05.03.16, 19:19Сообщение # 6

Я тут недавно

на http://www.sendflowers.ua/ есть скидки + промокод у меня есть на 7% - VESNA2016, пользуйтесь))
biggrin

Среда, 20.04.16, 15:38Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 3
А я заказывала здесь: http://flowers-shop.com.ua/city/borispol, там скидку дают уже на следующий заказ, хотя там и без скидок цены ниже, чем в других магазинах. Да и плюс там акции и так на некоторые букеты. В общем, по деньгам и уложилась в выделенную сумму, да еще и конфетки добавила к цветам.

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Хелп доставка цветов в аэропорт (Хэлп доставка цветов в аэропорт)
Страница 1 из 11
Поиск: