ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Наши соседи... (какие они)
Наши соседи...
Суббота, 02.07.11, 13:03Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 345
Статус: Offline
Соседи... какие они?

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Суббота, 02.07.11, 21:16Сообщение # 2

[TanzDiktator]

Постов: 218
Пожилые сплетневоды

Воскресенье, 03.07.11, 01:44Сообщение # 3

Мыловар

Постов: 445
Quote (cybergod)
Пожилые сплетневоды

+1000
а ещё некоторые не удосуживаются придержать дверь, когда сзади соседка-молодая мама с коляской...
но есть и исключения - мы с соседкой со свторой сьёмной квартиры так сдружились, что дружим лучше некоторых родственников! а с детьми кумовьями стали)))

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Воскресенье, 03.07.11, 08:21Сообщение # 4

[TanzDiktator]

Quote (umka)
а ещё некоторые не удосуживаются придержать дверь, когда сзади соседка-молодая мама с коляской...

знакомо. У меня сестра тоже молодая мама, так наслышана.

Воскресенье, 03.07.11, 10:22Сообщение # 5

Domini Canis

Постов: 2465
У на моей площадке четыре квартиры. В первой живёт мать с дочкой и внуком, сыном дочки. Папы внука что-то давненько не видел... Во второй молодая семья моего приятеля снимает жильё. Хороший пацан, весёлый, балагур, ничего плохого не скажу. В третьей собственно я с матерью. А в четвёртой живут представители старого поколения жителей военного городка. Семья полковника, бывшего лётчика-истребителя, которые знают меня с детства и вобщем-то как родные. Оба их сына давно выросли и разъехались. Старший сделал военную карьеру, служит где-то в Европе по линии военного атташе. А второй эмигрировал в США с женой. приезжал пару лет назад. Так и живём...

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Воскресенье, 03.07.11, 10:26

Воскресенье, 03.07.11, 15:25Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2752
У меня тож на этаже 4 квартиры.
Слева живет семья, бабушка с дедушкой, мать и сын с девушкой.
во второй я, а в двух остальных понятия не имею.
Знаю в лицо около 10 человек с парадного, но в какой квартире они живут не знаю)

Бабули у нас любят заседать под подъездом)))Пару раз попытались меня пообсуждать и мою не стандартную внешность, за что были мною морально оскорблены до глубины их душ)
После этого только слова приветствия и все)

Воскресенье, 03.07.11, 16:42Сообщение # 7

Мастак по дереву

Постов: 252
А у меня, весь подъезд, одни квартиранты. Даже не здороваюсь, по скольку постоянно новые. wacko

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Воскресенье, 03.07.11, 16:59Сообщение # 8

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (cybergod)
Пожилые сплетневоды

Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Воскресенье, 03.07.11, 19:51Сообщение # 9

Захожу редко

Постов: 254
Quote (Житель)
Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями.
Согласна smile
Дружим со всеми соседями и помогаем друг другу. С одной стороны- пожилая пара (очень милые старички), с другой стороны- пара с двумя детьми...частенько собираемся вместе на праздники. Приехали в конце ноября, залили воду в котел, а она из всех дыр полилась....сосед узнал и предложил свою помощь, все дыры заварил. Так мы и пережили первую нашу зиму в собственном доме smile Напротив -трудяги, семейная пара 50-60 лет...дети выросли и живут отдельно, а они вкалывают на огородах. Все эти люди очень нам помогли в первое время, как только мы приехали....кто чем мог...кто-то дал прицеп, чтоб мы весь хлам, оставшийся от бывших хозяев, выбросили. Подкармливали нас разными вкусностями, а у нас работа кипит... нормальных условий для готовки нет...очень им благодарна smile Стараюсь для них тоже что-то сделать, чем-то помочь.
Конечно, бывает и сплетни разные ходят, но я от этого держусь далеко и не во все верю.

Воскресенье, 03.07.11, 23:58Сообщение # 10

[TanzDiktator]

Quote (Житель)
Quote (cybergod)Пожилые сплетневоды Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями.

-Дочка, про тебя говорят, что ты путана!
-Мама, ну с какой бабушкой во дворе я опять забыла поздороваться?

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Наши соседи... (какие они)
Страница 1 из 212»
Поиск: